Dusit Fudu Hotels and Resorts сообщают о вступлении в управление Dusit Thani Hotel и dusitD2 Hotel в Китае

Dusit Fudu Hotels and Resorts сообщают о подписании договора с Suining Rex Horizon Sdn Bhd на управление Dusit Thani Hotel и dusitD2 Hotel в Суининге, провинция Сычуань.

Возраст города Суининг насчитывает уже более 1600 лет. Здесь можно полюбоваться сотней храмов династий Суи и Тан, а в знаменитом музее керамики представлено более 10 тысяч исторических раритетов.

 

Роскошный Dusit Thani Hotel Suining предложит 370 номеров и люксов, а также конференц-центр с аудио-визуальным оборудованием ведущих мирровых компаний. Лауреат множества наград Devarana Spa и его роскошные процедурные комнаты в тайском стиле представят гостям впечатляющее разнообразие спа программ. Перекусить можно будет в китайском ресторане с настоящей сычуаньской кухней, а также в ресторане международной кухни и панорамном баре на крыше. В числе прочих предложений для отдыха – спортивный зал, бассейн и боулинг.

 

dusitD2 Hotel Suining сможет похвастаться 268 номерами, современными возможностями для проведения мероприятий и несколькими ресторанами. Согласно философии бренда dusitD2, отель представит собой сплав шикарного дизайна, современного комфорта и исключительного сервиса для путешественников «нового поколения».

 

 

Господин Лим Бун Кви, президент Dusit Fudu Hotels & Resorts, поделился: «Мы счастливы представить два наших бренда Dusit Thani и dusitD2 в этом потрясающем городе, чтобы соответствовать растущему спросу на размещение высшего класса как для деловых путешественников, так и отдыхающих».

 

 

Выражая уверенность в опыте Dusit Fudu Hotels & Resorts в управлении и гостеприимстве, Дато Нг Кек Кионг, председатель Rex Horizon Sdn Bhd, отметил: «Благодаря отличному расположению, исключительному удобству и стилю обслуживания, синонимичному традиционному тайскому гостеприимству, мы уверены, что Dusit Thani Hotel и dusitD2 Hotel Suining под управлением Dusit Fudu станут ведущими отелями в городе». Господин Цао Лю Бин, генеральный директор Rex Horizon Sdn Bhd China, добавил: «С 65-летним опытом в гостиничной индустрии, мы верим, что азиатская цепочка Dusit может добиться успеха, предлагая новаторский подход к гостеприимству».

 

Сегодня это транспортный центр провинции Сычуань. Через город проходит девять скоростных шоссе, семь железнодорожных веток соединяют его с 21 крупнейшим городом Китая, а также сотнями развивающихся населенных пунктов.

 Запланированные к открытию в 2017 году оба отеля станут первыми гостиницами международных брендов в Суининге. Они расположатся на территории Jiankun City, который сейчас превращается в крупнейшее логистическое, торговое и MICE-направление провинции Сычуань. Рядом с отелями возвышается выставочный центр площадью 40000 м², а международные аэропорты Чэнду и Чонгкин находятся в 90 минутах езды.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.