Душа Русского Севера распахнется в Москве

Международный аэропорт «Внуково» и Туристско-информационный центр Вологодской области приглашают познакомиться с Вологодчиной.

Международный аэропорт «Внуково», Терминал А, зона вылета. Москва, Внуково пос., ул. 2-я Рейсовая, 2, корп.2. Открытие 7 декабря в 14:00.

Передвижная фотовыставка «Душа Русского Севера» путешествует по регионам России и призвана популяризировать туристические особенности Вологодской области. Инициатором проекта является Туристско-информационный центр Вологодской области. Фотовыставка представлена 16 работами, в создании которых приняли участие как профессиональные фотографы, так и любители.

Подробнее - http://vologdatourinfo.ru/news/otkrytie-fotovystavki-dusha-russkogo-severa-v-moskve

Турбизнес Северо-Запада России приглашается в АНО «Серебряное ожерелье»

В Вологодской области создана организация по реализации приоритетного национального туристского проекта

Решение о создании автономной некоммерческой организации принято в апреле 2016 года на заседании Координационного совета в рамках I Съезда туроператоров межрегионального историко-культурного и туристского проекта «Серебряное ожерелье России» в Вологде.

Создание отдельной некоммерческой организации по реализации проекта обусловлено необходимостью комплексного развития и продвижения «Серебряного ожерелья». В планах на 2017 год участие в презентационных мероприятиях единой площадкой – специализированные выставки, путеводители, сайт проекта и многое другое.

Подробнее - http://vologdatourinfo.ru/news/turbiznes-severo-zapada-rossii-priglashaetsya-v-ano-serebryanoe-ozherele

Мобильный гид о туризме в Вологодской области

Туристско-информационный центр представляет приложение «Гид по Вологодской области» — мобильную информационную систему о туристских возможностях и потенциале региона в стилистике единого бренда Вологодской области «Душа Русского Севера».«Гид по Вологодской области» это:

  • Объекты туристской привлекательности и инфраструктуры на интерактивной карте
  • Возможность построить маршрут из любой точки России
  • Мобильная афиша
  • Пополняемая база туров и экскурсий по региону
  • Понятный интерфейс и система тегов
  • Интегрированные системы  Яндекс.Карты и  2ГИС.

Удобный поиск и навигацию в приложении обеспечивают понятный интерфейс и cистема фильтрации объектов.  Внимание! Для работы приложения требуется соединение с Интернет.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 17, 2024 - 18:39

С 22 по 26 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге реализуется проект «Творческая лаборатория игры на контрабас-балалайке Михаила Дзюдзе», поддержанный Президентским фондом культурных инициатив.

 

Апрель 17, 2024 - 12:15

Этим летом линейный корабль «Полтава» планирует возобновить проведение экскурсий на постоянной основе.

 

Апрель 16, 2024 - 15:33

Перспективы развития этого направления обсуждали на семинаре «Синергия в медицинском туризме», организованном Агентством медицинского туризма и прошедшем на днях в Невской Ратуше.

 

Апрель 16, 2024 - 14:48

Правительство Таиланда приостановило требование о заполнении иммиграционной формы «To Mo 6» (TM6) для иностранных путешественников, въезжающих и выезжающих из Таиланда, на 16 наземных и морских контрольно-пропускных пунктах с 15 апреля по 15 октября.