В дубайском метро 1 ноября 2016 года можно выиграть крупные денежные призы.

Власти Дубая обещают крупные денежные призы жителям эмирата, которые чаще других пользуются общественным транспортом. Пользователи общественного транспорта Дубая получат возможность выиграть крупные денежные призы 1 ноября. Лотерею проводит Комитет по дорогам и транспорту Дубая в честь Дня общественного транспорта. Среди тех, кто чаще всего пользуется городскими автобусами, метро и трамваем, а также водным такси, будут разыграны два денежных приза по 50 тысяч дирхамов (US$ 13,7 тысяч). Комитет по дорогам и транспорту Дубая также наградит 50 лучших водителей такси.

Другая инициатива получила название «Охота на мусор» по мотивам известной видеоигры: для участия будет отобрано 20 команд по 3-5 игроков в каждой. Каждая команда должна будет выработать стратегию накопления большего количества очков. Квест начнется в семи локациях: на станциях метро Burjuman и Mall of the Emirates, трамвайной остановке JBR 1, причалах Dubai Marina и Al Ghubaiba, а также на автобусных остановках Al Ghubaiba и Ibn Battuta.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 24, 2024 - 22:57

Еще можно подать заявки на участие в региональном этапе конкурс «Семья года».

 

Апрель 24, 2024 - 11:00

24 апреля 2024 года на сцене Театра музыкальной комедии пройдет Гала-концерт финалистов V Международного конкурса медиа-художников и режиссеров мультимедиа «Digital OPERA. Performance» при участии Международного симфонического оркестра «Таврический» под управлением дирижера Михаила Голикова и артистов оперы и балета.

 

Апрель 24, 2024 - 09:47

Приглашаем на мероприятия старта летнего туристского сезона в Санкт-Петербурге.

 

Апрель 24, 2024 - 09:31

27 апреля в 11:00 в Нижнем парке музея-заповедника «Петергоф» состоится торжественный пуск фонтанов, открывающий летний сезон 2024 года.