Дубайская авиакомпания перезапустила некогда популярную программу скидок

Авиакомпания Emirates объявила о возобновлении программы My Emirates Pass, предлагающей клиентам Эмирейтс эксклюзивные привилегии и скидки.   Крупнейшая международная авиакомпания Emirates объявила о возобновлении программы My Emirates Pass – уникального сезонного предложения, превращающего посадочный талон в эксклюзивную клубную карту.

Как сообщается в пресс-релизе, в рамках программы туристам будут доступны привилегии и скидки, действующие в более чем 500 различных местах и развлекательных локациях ОАЭ.

Путешествующие в Дубай или транзитом пассажиры Emirates смогут воспользоваться предложениями My Emirates Pass в период с 1 января по 31 марта 2019 года – для этого будет достаточно лишь предъявить посадочный талон* и удостоверение личности.

Клиенты авиакомпании получат доступ к специальным условиям, действующим на территории торговых площадок и зон отдыха Дубая: скидки до 30% в спа-центрах; до 50% – в тематических парках, включая парки водных развлечений и лучшие гольф-клубы города с возможностью посещения в ночное время суток; до 50% – в ресторанах мирового класса и до 30% – в крупнейших торговых центрах Дубая.

С полным списком партнеров My Emirates Pass можно ознакомиться по ссылке: emirates.com/myemiratespass.*

Комментируя заявление, Мухаммед Аль-Хашими, вице-президент Emirates по коммерческим продуктам, сказал: «Этой зимой мы счастливы сообщить о возвращении нашей знаменитой программы Emirates Pass, стимулирующей интерес путешественников к знакомству с ОАЭ. Пассажиры, прибывающие в Дубай, вне зависимости от длительности их визита, смогут воспользоваться преимуществами и привилегиями при посещении любого из более чем 500 популярных мест города. Благодаря этим привлекательным предложениям, каждый турист сможет ярко отметить Новый Год».

Фото russianemirates.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!