В Dubai Parks and Resorts анонсировали привлекательные летние нововведения

Новые летние пакеты включают, помимо входных билетов в тематические парки, еду и напитки без ограничений. С 21 мая действуют специальные летние цены и часы работы.Теперь гости комплекса могут передвигаться между тематическими парками и по зоне Riverland на специальных трамвайчиках.

Dubai Parks and Resorts, самый большой комплекс парков развлечений на Ближнем Востоке, анонсировал новые летние пакеты, которые включают специальные промо-цены на однодневные входные билеты в парки MOTIONGATE™ Dubai, Bollywood Parks™ Dubai, LEGOLAND® Dubai и LEGOLAND® Water Park, а также еду и напитки без ограничений. Предложение действительно с 21 мая.

Новые летние пакеты предлагают посетителям большой выбор аттракционов по специальной цене, включая доступ в водный парк LEGOLAND® Water Park, в котором так хорошо проводить жаркие летние дни, а также во вдохновленный Голливудом парк MOTIONGATE™ Dubai, в LEGOLAND® Dubai, построенный из более 60 млн. кубиков LEGO® и в Bollywood Parks™ Dubai с колоритом и музыкой Болливуда. В парках MOTIONGATE™ Dubai, Bollywood Parks™ Dubai и LEGOLAND® Dubai посетители найдут массу крытых аттракционов с кондиционерами, в которых можно укрыться от жаркого солнца.

Летние пакеты включают:

​ По цене 195 дирхамов: доступ в один из парков плюс еда и напитки без ограничений.

​ По цене 295 дирхамов: доступ в два парка в течение одного плюс еда и напитки без ограничений.

​ Пакеты действительны в течение одного дня и включают сувенирную кружку, в которую посетителям будут разливать напитки. Еда без ограничений доступна практически во всех пунктах быстрой еды и семейных ресторанах, расположенных в парках MOTIONGATE™ Dubai, Bollywood Parks™ Dubai и LEGOLAND® Dubai.

«Лето – фантастическое время для того, чтобы посетить Dubai Parks and Resorts, и наши новые летние пакеты сделают это посещение еще более доступным для семей, - говорит Джулиен Мунос (Julien Munoz), вице-президент по продажам Dubai Parks and Resorts. – При этом нужно иметь в виду, что значительная часть наших аттракционов и помещений для очередей – крытые и кондиционированные, а под открытым небом много теневых мест и повсеместно стоят охлаждающие станции. Мы сдвинули график работы, к нему добавилось больше вечерних часов, чтобы у каждого была возможность получать удовольствие от наших тематических парков. Также теперь передвигаться между парками и в зоне Riverland нашим гостям будут помогать трамвайчики.

Приобрести летние пакеты можно на сайте www.dubaiparksandresorts.com или же на входе в комплекс.

Начиная с 21 мая, в парках действует новый график работы:

Парк                                                                  Время работы

MOTIONGATE™ Dubai                ежедневно: 14.00-22.00

Bollywood Parks™ Dubai                          ежедневно: 16.00-24.00

LEGOLAND® Dubai                      ежедневно: 12.00-20.00

LEGOLAND® Water Park                          ежедневно: 10.00-19.00

Dubai Parks and Resorts, самый большой комплекс парков развлечений на Ближнем Востоке, включает MOTIONGATE™ Dubai – уникальный парк, посвященный самым любимым персонажам голливудских кино- и анимационных студий DreamWorks Animation, Columbia Pictures и Lionsgate; Bollywood Parks™ Dubai, первый в мире тематический парк, аттракционы которого посвящены блокбастерам Болливуда. Он также включает LEGOLAND® Dubai, уникальный интерактивный парк для семей, в котором оживают конструкции из кирпичиков LEGO®; и LEGOLAND® Water Park, первый в регионе водный парк, предназначенный для семей с детьми от 2 до 12 лет. Все парки объединены зоной Riverland™ - уникальным пространством с тематическими ресторанами и магазинами в сердце Dubai Parks and Resorts. Гости комплекса могут остановиться в отеле Lapita™, который представляет собой семейный курорт в полинезийском стиле и входит в сеть Marriott Autograph Collection. В 2019 году планируется открытие четвертого тематического парка – Six Flags Dubai, который также станет первым в регионе.

Дополнительная информация: www.dubaiparksandresorts.com

Фото Dubai Parks and Resorts

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.