Дубай организует роскошные экскурсии по городу на лимузинах

В результате сделки между Dubai Taxi Corporation (DTC) и Lama Tours в Дубае будут организованы экскурсии класса люкс с выездом из таких точек города, как все три терминала Международного аэропорта Дубая, круизного терминала, а также станций метро Дубая.

Услуга будет доступна с середины мая. Она позволит воспользоваться различными экскурсионными пакетами по городу на роскошных автомобилях из удобных точек, сказал Кулвант Сингх, генеральный директор Lama Tours.

“Идея заключается в том, чтобы дать клиентам дополнительную информацию о скидках, акциях, предложениях, более дешевых турах с большим разнообразием и обеспечением качества от DTC”, — добавил он.

Юсуф Али Али, генеральный директор DTC, сказал, что к сделке приступили после недавнего запуска службы DTC Tours в ходе недавнего Arabian Travel Market 2017. Согласно соглашению, компания будет использовать лимузины DTC и Chauffeurs в управлении туристической деятельностью.

“Это соглашение является частью стратегии RTA, направленной на расширение сферы сотрудничества и партнерства с частным сектором с целью существенного улучшения обслуживания клиентов”, — сказал Али Али.

Фото russianemirates.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Экскурсии»

Март 10, 2024 - 23:29

Правила организации и осуществления туризма на особо охраняемых природных территориях (ООПТ) республиканского значения утвердили в Коми, сообщила министр природных ресурсов региона Екатерина Киселевич.

 

Февраль 23, 2024 - 18:56

24 февраля в 14:00 в Доме журналиста (Невский просп., д. 70) состоится Круглый стол на тему «Легенды и предания Санкт-Петербурга как объект нематериального культурного достояния города».

 

Февраль 11, 2024 - 13:30

Сказочный музей «Особняк-Небылица» стал новой площадкой для встречи Городского туристско-информационного бюро Комитета по развитию туризма Санкт‑Петербурга и представителей двенадцати компаний туроператоров.

 

Февраль 10, 2024 - 22:03

Приглашаем отметить день влюбленных прогулкой по дивному Субтропическому маршруту!