Дубай - новости отелей.

В районе Downtown Dubai открылся новый отель Taj Dubai на 296 номеров, включая Taj Club Rooms, 16 Junior Suites и 15 Luxury Suites в т.ч.

Махараджа сьют на 33 этаже с террасой на крыше. К услугам гостей ресторан перуанской кухни Tesoro, паб Elephant с трапезами в стиле тапас, индийский ресторан Bombay Brasserie и Byzantium Lounge, работающей в течение всего дня. Спа-центр Jiva Spa предлагает фирменные процедуры на основе традиционных индийских методик.

JA Jebel Ali Golf Resort представляет аквапарк надувных аттракционов JA Wibit для взрослых и детей от 6 лет или ростом выше 1.1м. Аттракцион бесплатный для гостей, которые забронировали all-inclusive package в одном из двух отелей курорта. Для остальных стоимость посещения полного дня составит AED 60 ($ 16,33) для взрослого и AED 40 ($ 10.90) для ребенка до 12 лет.

В мае 2015 откроется новый отель InterContinental Dubai Marina на 328 номеров. К услугам гостей – 9 ресторанов, включая первый ресторан известного шефа Джейсона Асертона (Jason Atherton) Marina Social Restaurant и The Social Room Bar, который предложит неформальную британскую атмосферу для трапез. Открытие ресторана намечено на сентябрь 2015г.

Также в отеле будет работать ресторан на 160 мест Accents Restaurant&Deli, предлагающий блюда интернациональной кухни. В расположенном у воды YNOT Bar&Kitchen можно будет насладиться разными сортами винограда, а также широким ассортиментом вин и закусками тапас.

Компания Starwood Hotels & Resorts Worldwide объявила о планах по строительству в Дубае поло-курорта The St Regis Dubai Al Habtoor Polo Resort & Club. Открытие курорта намечено на 2017 год. Отель на 136 мест расположится в центре конного комплекса общей площадью 6 млн.кв футов (560 кв.м). В комплексе также появятся 24 бунгало категории «люкс», 138 вилл, клуб поло, академия поло и школа верховой езды на 500 лошадей.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 22, 2024 - 11:40

 24 апреля Алексей Мусакин выступает в качестве со-модератора на деловом завтраке для собственников и топ-менеджеров компаний BestBreakfast по туризму и индустрии гостеприимства “Город как туристический продукт”.

 

Апрель 20, 2024 - 11:50
Туристы "нервно" отреагировали на начало действия курортного сбора в Петербурге. Причём, эта реакция оказалась более резкой, чем на аналогичный эксперимент в Краснодаре и Ставрополье, а также на Алтае и в Крыму.

 

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.