Dubai Duty Free делает подарки в свой день рождения

Dubai Duty Free отмечает свой 32 день рождения, снизив на три дня цены на многие виды товаров на 25%.

Всех пассажиров, вылетающих, прибывающих или следующих транзитом через оба дубайских аэропорта до полуночи 20 декабря ждут скидки в размере 25% на широкий ассортимент товаров. Предрождественские дни традиционно являются одними из самых многолюдных в аэропортах Дубая. Школьные каникулы уже начались, жители ОАЭ отправляются повидать друзей и близких, или же в новогоднее путешествие, а в Дубай прилетают те, кто хочет встретить Рождество или Новый год под пальмами.
 
Дубайские магазины беспошлинной торговли обычно снижали цены в связи с годовщиной своего основания всего на одни сутки, но в этом году продлили срок действия скидок до трех суток. Кроме скидок пассажиров ждут праздничная атмосфера и розыгрыши лотерей Millennium Millionaire  и Finest Surprise Luxury Car.
 
Первый магазин Dubai Duty Free открылся 20 декабря 1983 года, в нем работало 100 сотрудников, 35 из которых все еще работают в компании, нося почетный титул «пионеров». В настоящее время в компании работают почти 6200 сотрудников из 47 стран мира.
Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»