ДУБАЙ ДАРИТ БОЛЬШЕ ЭТИМ ЛЕТОМ С ЭМИРЕЙТС

Эмирейтс и Управление по туризму и коммерческому маркетингу Правительства Дубая (ДТКМ) этим летом предлагают возможность испытать все многообразие впечатлений в Дубае, воспользовавшись беспрецедентными скидками на отдых с детьми в возрасте до 12 лет. Специальное предложение «Дубай дарит больше», доступное в период до 30 сентября 2012 года, предусматривает все, что необходимо для путешествия: авиабилеты, трансферы, проживание, шопинг, экскурсии и развлечения в городе.

В рамках предложения двое детей в возрасте до 12 лет, путешествующие в Дубай экономическим классом Эмирейтс в сопровождении двух взрослых на срок от 3-х дней, могут получить бесплатное проживание, завтраки, обеды и ужины в выбранном отеле, а также 50% скидку на авиабилеты Эмирейтс. В программе участвуют более 70 городских и пляжных отелей, а также апартаментов Дубая категории от двух до пяти звезд.

Дополнительные преимущества для гостей Дубая также предоставляет партнер Эмирейтс – самый большой торговый центр мира Дубай Молл. Так, юным путешественникам, сопровождаемым взрослыми, предлагается бесплатный доступ в океанариум Dubai Aquarium & Underwater Zoo, тематический парк развлечений Sega Republic и на каток Dubai Ice Rink. Кроме того, специальное предложение включает доступ для двух детей в аквапарки Wild Wadi и Aquaventure, океанариум Lost Chambers, развлекательные центры iFLYDubai, Soccer Circus & Cite' des Enfants в Playnation и дельфинарий в Creek Golf Club.
 
Более того, в рамках кампании «Дубай дарит больше» для двух детей в сопровождении взрослых бесплатно доступна услуга встречи в Международном аэропорту Дубая, трансферы в гостиницу и в аэропорт, обзорную экскурсию по городу и вечерний круиз Dhow Cruise, предусматривающий ужин.

«Дубай стал круглогодичным направлением, и Эмирейтс выбрала своими партнерами ДТКМ, Дубай Молл и ведущие отели, чтобы продемонстрировать все разнообразие возможностей этого города, – сказал Ричард Вон, старший вице-президент по коммерческим операциям Эмирейтс. – Эмирейтс знает, что выбрать направление для отдыха, которое придется по вкусу каждому, непросто, и мы разработали это предложение именно для того, чтобы сделать путешествие немного проще. Эмирейтс известна своим безупречным сервисом на борту, а «Дубай дарит больше» воплощает наше видение гостеприимства на земле. Эмирейтс приглашает семьи с детьми увидеть Дубай и ощутить все многообразие впечатлений, которое город предлагает этим летом».

Приятным бонусом для поклонников шопинга станет тот факт, что специальное предложение «Дубай дарит больше» совпадает с ежегодной кампанией «Летние сюрпризы», когда в торговых центрах города проходят масштабные летние распродажи.
Более подробная информация о специальном предложении доступна на www.emirates.ru и в офисах авторизованных Эмирейтс туристических агентств.
 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 29, 2024 - 12:36

«Россия» (Группа Аэрофлот) продолжит выполнять субсидируемые рейсы из Сибирского авиатранспортного узла в Приморский край.

 

Март 29, 2024 - 12:01

Министр заявил, что в бюджете заложены средства на реализацию поручений Президента в сфере туризма.

 

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.