В Дубае запускают официальный сервис проката лимузинов класса люкс

Дорожно-транспортный комитет Дубая запускает круглосуточный такси-сервис лимузинов класса люкс.

Дорожно-транспортный комитет Дубая предоставляет гостям эмирата возможность круглосуточного заказа лимузина класса люкс. Услуга ориентирована в первую очередь на клиентов гостиниц и аэропортов Дубая.

Юсуф Аль-Али, генеральный директор Dubai Taxi Corporation, сказал, что этот шаг направлен на совершенствование услуг такси и формирование эксклюзивных предложений для туристов. Он отмечает доступность нескольких вариантов заказа лимузина через веб-сайт, приложения для смартфона, по электронной почте, по телефону или непосредственно в центре обслуживания клиентов. Аль-Али добавил, что последний развернулся в терминалах 1, 2 и 3 аэропорта Дубая и работает в круглосуточном режиме. Здесь имя клиента будет отображаться на специальном цифровом табло. Сам пользователь услуги будет сопровожден в VIP-зал.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.