В Дубае пройдут съемки нескольких эпизодов «Стар трэк 3»

В октябре 2015 года в Дубае пройдут съемки нескольких эпизодов «Стар трэк 3» - нового фильма всемирно известного научно-фантастического сериала. Съемки будут проходить на киностудии Sound Stages, а также в разных местах по городу.

По словам Джамаля Аль Шарифа, Председателя Дубайской комиссии кино и ТВ, разнообразие съемочных мест в Дубае выгодно отличает его среди других международных направления для киносъемок. Во время предварительного изучения местности съемочная группа была впечатлена разнообразием достопримечательностей и локаций, среди которых небоскребы, пляжи, пустыня и другое. В отношении Дубая есть много исключительных факторов, привлекающих внимание международных продюсеров, в том числе прекрасная транспортная доступность, современная инфраструктура, а также легкость съемочного процесса.

Продюсер фильма Джефри Чернов заявил на пресс – конференции по поводу начала съемок в Дубае: «Дубай представляет будущее того, каким в нашем фильме будет рубеж. Это прекрасное место для съемок фильма и особая возможность для всех нас. Это не просто третий из трех фильмов, это новый, необычный поворот, и Дубай предлагает потрясающие виды, которые прекрасно соответствуют сюжетному замыслу».

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 22, 2024 - 23:26

Уважаемые коллеги, приглашаем Вашу компанию на презентацию туристического потенциала Москвы, организованную Комитетом по туризму города Москвы.

 

Апрель 22, 2024 - 11:12

Уважаемые коллеги, многие из нас не один десяток лет работают в курортно- туристической сфере Крыма и проходили разные сложные периоды, в т.ч. жизни крымских курортов.

 

Апрель 20, 2024 - 14:24

С 22 апреля по 5 мая 2024 года в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Юный Искусствовед», направленная на популяризацию искусства и раскрытие творческого потенциала школьников по всей России.

 

Апрель 20, 2024 - 14:13

В МФЦ завершается прием заявлений на оплату путёвок и оформление сертификатов в детские оздоровительные лагеря на I летнюю смену.