В Дубае открылся новый Sheraton Grand Hotel, Dubai

Новый Sheraton Grand Hotel, Dubai выгодно расположен в центре нового района Downtown Dubai вблизи Дубайского центра международной торговли, Дубайского межуднародного финансового центра, а также Дубай-молла и башни Бурдж Халифа.В 54-этажной башне отеля к услугам гостей 416 роскошных номеров и 58 сьютов, включая 2 президентских сьюта, а также 180 обслуживаемых апартаментов с одной-тремя спальнями. Во всех номерах установлены фирменные кровати Sheraton Sweet SleeperTM, , имеется бесплатный WiFi, ТВ, оборудованы удобные места для работы.

В отеле предлагаются условия для ведения бизнеса и деловых встреч: 6 переговорных комнат и трансформируемый по размеру банкетный зал, а на 31 этаже для деловых путешественников работает Sheraton Club, где в течение дня подаются прохладительные напитки.

Среди возможностей отдыха - Shine Spa площадью 1000 кв.м. с 9 процедурными комнатами раздельно для мужчин и женщин, сауна и парная, ледовый фонтан, крытый бассейн, зона релаксации. Также имеется круглосуточный фитнес-центр и бассейн на крыше.

В отеле несколько ресторанов: Feast, где сервируют завтрак, обед и ужин; кафе в лобби Link@Sheraton Café; бар и лаундж Dawn & Dusk у бассейна с прекрасными панорамными видами.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Июль 13, 2025 - 11:32
Депутаты Госдумы Ярослав Нилов и Сангаджи Тарбаев направили правительству РФ письмо с предложением контролировать взыскания с туристов за порчу имущества в отелях.

 

Июль 13, 2025 - 09:04

Количество компаний, работающих в гостиничном бизнесе в России, увеличилось почти на 10% за два года, достигнув более 41, 2 тыс.

 

Июль 12, 2025 - 14:22
Гостиницу примерно на тысячу номеров построят рядом с Балтийским вокзалом, на месте одного из зданий "Подъёмтрансмаша", стало известно "ДП".

 

Июль 11, 2025 - 06:36

На создание курортной и гостиничной инфраструктуры в СЗФО планируется направить более 775 млрд инвестиций до 2030 года, развитие туризма позволит привлекать больше путешественников в регионы, сообщила заместитель полпреда президента РФ в СЗФО Любовь Совершаева.