В Дубае откроется смотровая площадка с самым захватывающим видом на Palm Jumeirah

Дубайский застройщик Nakheel анонсировал еще одну знаковую достопримечательность в эмирате - смотровую площадку The View at The Palm, возвышающуюся на 240 метров над всемирно известной Palm Jumeirah.

Попасть на The View at The Palm, чтобы насладиться непередаваемым видом на остров и Персидский залив, можно будет из торгового центра Nakheel Mall.

The View at The Palm расположена на 52-м этаже The Palm Tower. На вершине предусмотрены VIP-зал и зоны для проведения частных мероприятий. Строительство достопримечательности уже близится к завершению.

Омар Хури, управляющий директор компании Nakheel Malls, пообещал, что новая достопримечательность «станет магнитом для жителей и туристов».

Путешествие на смотровую площадку начнется с крыши торгового центра, где расположены интерактивный музей и галерея, посвященные созданию Palm Jumeirah. Далее гостей ждет трехминутный подъем на лифте в обсерваторию на вершине башни.

В The Palm Tower также будет базироваться отель St. Regis и роскошные резиденции с бассейном на крыше и рестораном.

Фото: Русские Эмираты

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Курорты»

Январь 15, 2024 - 20:07

В средиземноморском городе Тель-Авив, на месте бывшего дельфинария, вскоре завершится строительство нового пляжа, парка и центра водных видов спорта.

 

Январь 14, 2024 - 22:58

Туристическое управление Таиланда (ТАТ) подготовило любопытный список «небанальных» локаций страны.

 

Январь 2, 2024 - 03:22

Международный горнолыжный Коктокай находится в живописном районе Коктокай уезда Фуюнь (СУАР, КНР). 

 

Декабрь 30, 2023 - 16:40

Международный горнолыжный курорт Цзянцзюньшань расположен в городе Алтай и является единственным горнолыжным курортом, расположенным в пределах города.