Драку туриста с сотрудниками турецкого отеля после пожара сняли на видео

Сотрудники отеля на турецком курорте Мармарис напали на больную туристку и ее родственника после пожара в здании.

Инцидент сняли на видео другие постояльцы гостиницы Pineta Park Deluxe. Об этом пишет газета Daily Record.

В ночь на понедельник, 12 июня, на пятом этаже отеля произошло возгорание. Постояльцы, которые прибыли на отдых из Великобритании, благополучно покинули здание. Огонь ликвидировали прибывшие по вызову пожарные. После этого жившие на пятом этаже туристы попытались подняться, чтобы забрать свои вещи и покинуть отель, однако были атакованы персоналом Pineta Park Deluxe.

По словам очевидцев, сотрудники гостиницы напали на женщину, которая ожидала трансплантации легкого и поэтому использовала специальный аппарат для дыхания. Когда за туристку вступился ее родственник, несколько работников Pineta Park Deluxe начали избивать его. В итоге мужчине наложили несколько швов на ухо.

Также сообщается, что после инцидента с пожаром и дракой персонал выдворил из отеля десятки отдыхающих. Британский МИД заявил, что дипломатам уже известно о происшествии.

Фото Novatours.ee

 
 

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Март 23, 2024 - 16:53

В связи с решением Губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова по итогам проведения заседания Оперативного штаба,  в знак солидарности с пострадавшими и скорби с погибшими в теракте в Подмосковье, переносится проведение увеселительных мероприятий, запланированных на 23 и 24 марта.

 

Март 18, 2024 - 11:42

Таможенники пресекли нелегальную пересылку в США 25 ампул с психотропным веществом.

 

Март 18, 2024 - 10:56

Лавина сошла на туристическую группу в составе 11 человек на Камчатке, двое из них не смогли выбраться. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по региону.

 

Март 17, 2024 - 16:32

Маломерное судно оказалось в неисправном состоянии, в результате чего произошла остановка силовой установки.