Dong’Ao Island – первый отель сети Club Med на юго-востоке Китая

Этим летом сеть курортов Club Med, меняющая привычное представление об отдыхе по системе «Все включено», подготовила особенный сюрприз для своих гостей – открытие нового курортного городка на живописном острове Dong’Ao Island

Курорт Club Med Dong’Ao Island находится на одноименном острове с местным населением в 250 человек, который расположен в Южно-Китайском море, по соседству с Гонконгом и Макао. Территория курорта условно поделена на зоны, перемещение между которыми осуществляется с помощью регулярно курсирующего шаттла: так, гости эксклюзивного комплекса Luxury Spaces могут быстро добраться до центрального Городка, где расположена основная зона отдыха, пляж курорта и бар. Городок буквально утопает в зелени, и это неудивительно – остров Dong’Ao является заповедной зоной и охраняется государством.

Club Med DongAo Island предоставляет своим гостям широкий выбор вариантов размещения и проведения досуга, в зависимости от их предпочтений и возможностей. Отель гордится комплексом с рейтингом 5 трезубцев, который станет идеальным выбором для тех, кто ищет уединение и первоклассные услуги. Комплекс состоит из 72-х великолепных номеров с балконом, отдельного пространства для отдыха, ресторана, зала для кардиотренировок, занятий йогой и тренажерного зала, а также открытого бассейна.

Все время пребывания на курорте гостей комплекса Luxury Spaces обслуживает персональный консьерж, который поможет забронировать различные услуги, а также столик в фирменном ресторане, трансфер, спа-процедуры на основе косметики L'OCCITANE, услуги парикмахерской и больницы, обслуживание в номере, услуги по уходу за ребенком, химчистки, индивидуальные экскурсии.

Тем, кто предпочтет размещение непосредственно в самом Городке, тоже есть, из чего выбрать: 18 сьютов класса люкс, 15 просторных сьютов с террасой и гостиной, 2 семейных сьюта с частным бассейном и завораживающим видом на залив и семеный сьют без бассейна. Кроме того, гости могут забронировать один из 54 элегантных номеров категории Deluxe Room, каждый из которых имеет балкон.

Местные шеф-повара каждый день удивляют гостей блюдами высокой кухни, в основе которой лежат южноазиатские традиции и секреты французского кулинарного мастерства. Из фирменных ресторанов курорта стоит особенно отметить ресторан Café Méditerranée, в котором можно попробовать фирменные блюда французской кухни, и ресторан Star Fish, где подают блюда из рыбы и морепродуктов.

Курорты Club Med славятся своими спортивными развлечениями, и остров Dong’Ao не стал исключением. Гостям предлагается множество водных активностей, среди которых плавание под парусом, SUP-серфинг, аквааэробика, уроки плавания, катамараны, каяки и водные лыжи. Кроме того, постояльцы могут заняться треккингом, йогой, фитнессом, полетать на трапеции, пострелять из лука, проявить свои способности в жанре pole dance, взять несколько уроков игры в гольф и найти еще с десяток способов весело и с пользой провести время на свежем воздухе.

Для самых маленьких гостей курорта приготовлено множество сюрпризов в эксклюзивной тематической зоне развлечений Marine world. Все они разделены по возрастным группам, чтобы младшие и старшие не мешали друг другу: здесь есть целый парк водных развлечений для малышей, которые еще не умеют плавать, детский бассейн для тех, кто постарше, стена для скалолазания, адаптированная специально для детей, и различные детские фитнес-программы. Опытные инструктора G.O. помогут детям и их родителям овладеть редкими видами спорта, о которых дома можно было только мечтать.

Остров Dong’Ao обладает стратегически выгодным расположением: близость к деловой и туристической жизни Китая – Гонконгу и Макао, что делает курорт Club Med Dong’Ao Island привлекательным как для деловых путешественников, так и для тех, кому интересно познакомиться с местной культурой. Наслаждаться полноценным отдыхом и открывать для себя неведомый мир новой страны – вот возможности, которые неизменно дарят курорты Club Med своим гостям.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.