Доминикана одобрила три инвестиционных проекта в туризме

Совет по развитию туризма (Confotur), при Министерстве туризма (Mitur) Доминиканской Республики, дал зеленый свет трем проектам для отелей. Это три важных частных инвестиционных плана, которые вместе добавят 665 номеров в туристический сектор страны.

Первым из них является комплекс St. Regis Cap Cana Resort & Residences, проект в туризме и недвижимости, который включает отель на 200 номеров и 74 апартаментов на 162 номера. Он будет расположен в районе Punta Espada туристического комплекса Ciudad Destino Cap Cana в провинции Ла-Альтаграсия.

Второй - Homs Health & Wellness Center, комплексная гостиничная инициатива, нацеленная на сегмент здоровья и хорошего самочувствия, которая будет располагать гостиницей на 111 номеров в муниципалитете и провинции Сантьяго-де-лос-Кабальерос.

И, наконец, был одобрен отель Armonía de las Terrenas, еще один проект туризма и недвижимости, который будет иметь в общей сложности 192 номера в муниципалитете Лас-Терренас, провинция Самана. Он будет построен безотзывным инвестиционным фондом недвижимости Armonía de Las Terrenas.

Фото naekvatoremsk.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.