В Доминикану из Москвы на Аэрофлоте с 01 октября - 2, а потом 3 раза в неделю

Авиакомпания "Аэрофлот" запустила регулярные рейсы из Москвы на доминиканский курорт Пунта-Кана с 1 октября, сообщает компания.

Летать на этом направлении планируется дважды в неделю, по пятницам и воскресеньям. С ноября — три раза в неделю, также добавятся рейсы по средам.

Полеты будут выполняться на самолетах Airbus A350.

Пунта-Кана — самый популярный курорт Доминиканы. Для туристов из РФ там действует безвизовый режим, предоставление отрицательного теста на COVID-19 не требуется.

РФ возобновила регулярное авиасообщение с Доминиканой с 9 августа. Оперштаб РФ разрешил выполнять три рейса в неделю из Москвы в Пунта-Кану, Ла-Роману и Пуэрто-Плата. С 27 августа все ограничения на регулярные и чартерные полеты были отменены. После этого цены на туры стали снижаться, что, как сообщали в АТОР, привело к росту спроса.

Фото (с) tourdom.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Сентябрь 9, 2026 - 15:53

Cпециальные тарифы из Москвы в продаже до 30 сентября 2026 года!

 

Август 29, 2026 - 04:53

Уважаемые партнеры, авиакомпания flydubai возобновляет регулярную полетную программу в Санкт-Петербург с 1 сентября 2026 года.

 

Август 27, 2026 - 18:17
Добрый день, уважаемые партнеры! Просим вас ознакомиться с файлом во вложении, который касается последних изменений в правилах применения кодов исключений (waiver codes). Изменения вступили в силу 26 августа 2026 года.

 

Август 27, 2026 - 12:07

Мы продолжаем расширение нашей маршрутной сети и открываем новое направление - Куала-Лумпур!