Доходы самого высокого отеля в мире в 1 полугодии 2015 года выросли на 21%

В первом полугодии 2015 года самый высокий в мире отель JW Marriott Marquis Dubai получил доход с номеров, на 21% превышающий показатели соответствующего периода прошлого года.

В первом полугодии 2015 года доходы самого высокого в мире отеля JW Marriott Marquis Dubai возросли на 21%, несмотря на непростую экономическую ситуацию в мире.
 
Как сообщает Imexre.com со ссылкой на издание Arabin Business, оперирующий в Дубае (ОАЭ) отель 5* JW Marriott Marquis Dubai, располагающий 1608 номерами, в период Рамадана зарегистрировал 80%  уровень занятости номеров.
В публичном заявлении представителей отеля отмечается, что процент занятости номеров отеля периодически достигал 100% с того момента, как в октябре 2014 года было официально открыто второе здание отеля.
 
Генеральный менеджер отеля JW Marriott Marquis Dubai  Билл Кеффер (Bill Keffer) отмечает, что  финансовые успехи отеля тем более знаменательны, что в регионе в последнее время открылось большое количество новых элитных отелей.
 
"В Дубае количество элитных отельных номеров увеличилось на 6.2%, тогда как спрос на данную категорию недвижимости вырос всего на 2.5%. В отеле JW Marriott Marquis Dubai,  однако, уровень спроса вырос более, чем на 40%. Как следствие доходы с отельных номеров выросли на 21%, что свидетельствует о том, что отель JW Marriott Marquis Dubai  по-прежнему является одним из лидирующих на отельном рынке региона”.
 
В отеле оборудовано девять ресторанов, СПА, оздоровительный клуб, два бальных зала и 32 конференц-зала.
Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.