До 20 в неделю увеличилось количество рейсов в Ереван из Пулково

Авиакомпания «Россия» (группа Аэрофлот) увеличила количество полетов из аэропорта Пулково в Ереван (Армения) с семи до девяти в неделю.

В расписании появились два дополнительных рейса по пятницам и воскресеньям.

Согласно расписанию, вылет из аэропорта Пулково осуществляется в 14:05, прибытие в международный аэропорт Звартноц – в 19:10. Время указано местное для каждого аэропорта.

Также рейсы из аэропорта Пулково в Ереван выполняют авиакомпании FlyOne Armenia (пять раз в неделю), Fly Arna (четыре раза в неделю) и Utair (два раза в неделю).

Фото pulkovoairport.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Октябрь 18, 2025 - 11:57

С 1 октября национальный авиаперевозчик Султаната Оман увеличивает частоту рейсов из Москвы до 5 раз в неделю. 

 

Октябрь 17, 2025 - 11:41
16 октября 2025 года в Москве состоялась важная встреча, посвященная развитию авиасообщения и туристического потока между Россией и Израилем.

 

Октябрь 13, 2025 - 14:10

Авиакомпания Etihad Airways завершила знаменательную неделю глобального роста успешным запуском рейсов в Краби, Таиланд, открыв четыре новых маршрута за одну неделю, включая Суматру (Медан, Индонезия), Пномпень (Камбоджа) и Аддис-Абебу (Эфиопия).

 

Октябрь 10, 2025 - 17:42

Авиакомпания Etihad Airways, национальный авиаперевозчик ОАЭ, расширяет свою региональную сеть с запуском рейсов в Кабул, Афганистан, начиная 18 декабря 2025.