Дни Швейцарии в Пулково

В марте 2012 года в аэропорту «Пулково» в рамках проекта «Подружись с миром» состоялась лекция, посвященная Швейцарии. Встреча была организована при участии Генерального Консула Швейцарии в Санкт-Петербурге Эрнста Штайнманна. В рамках мероприятия сотрудники аэропорта узнали о культуре и традициях Швейцарии, познакомились с системой образования, образом жизни, ценностях жителей этой страны. В своем выступлении Генеральный Консул отметил особенности обслуживания в аэропортах Швейцарии, особое внимание уделив высокому уровню сервиса и подготовке специалистов авиационной отрасли. Проект «Подружись с миром» включает в себя цикл лекций, направленных на изучение и культурный анализ стран, с целью профессионального развития и обеспечения сотрудниками высокого уровня сервиса для пассажиров и гостей аэропорта «Пулково».

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 25, 2024 - 16:25

9 мая исполняется 100 лет со дня рождения Булата Шалвовича Окуджавы — знаменитого советского и российского поэта, прозаика, сценариста, певца, барда, композитора.

 

Апрель 25, 2024 - 15:34

Специалисты Русского музея раскрыли скульптуры Летнего сада – сняли со статуй установленные на зимний период деревянные футляры и хлопковую ткань.

 

Апрель 25, 2024 - 09:45

В нынешнем году зрелищный Фестиваль ледоколов пройдет в Санкт‑Петербурге в десятый раз.

 

Апрель 24, 2024 - 22:57

Еще можно подать заявки на участие в региональном этапе конкурс «Семья года».