Дни Польши на Неделе моды в Москве

В рамках главного fashion-события столицы пройдет уникальная экспозиция, посвященная модной индустрии Польши при поддержке Торгового представительства России в Польше.Гости Недели моды в Москве смогут познакомиться с различными польскими брендами, пока еще не столь известными в России. Эксклюзивные гости, деловые выступления и отдельный шоу-рум – все это ждет посетителей и участников Moscow Fashion Week с 23 по 28 октября.

Основная доля мероприятий, приуроченных к Дням Польши, пройдет на площадке отдельного шоу-рума, который расположился рядом с beauty-зоной MFW. Здесь будут представлены как всемирно известные бренды, так и дизайнеры, пользующиеся популярностью в более узком кругу.

На Неделе моды в Москве свою продукцию представит бренд женской люксовой одежды Dorota Goldpoint. Студия в старом варшавском квартале художников Саска Кемпа – или квартале Саксонских кочек, - разрабатывает поистине удивительные модели. Итальянская классика и французская легкость воплощаются в качественных материалах и минималистичном, но в то же время роскошном дизайне. Не зря своим девизом бренд выбрал «Уважение к женственности», и гости Moscow Fashion Week смогут увидеть модели, которые предпочитают мировые звезды и знаменитости первой величины – в том числе и первая леди Польши Агата Корнхаузер-Дуда.

Молодая студия Oh! Zuza представит изящные решения для тихих вечеров в домашней обстановке. Шелковые блузы, рубашки и белье прекрасно подойдут для тех, кто хочет выглядеть идеально не только на людях, но и для себя, и своих близких. Ведь дизайнеры Oh! Zuza знают, что такое максимальное внимание к деталям и качество производства.

Многие гости Moscow Fashion Week согласятся, что любой образ может остаться незавершенным без правильно подобранного аксессуара. И подтвердить это готовы дизайнеры Orska. Экспрессивные и подчас противоречивые украшения воплощают чувственные идеи в резких формах и нестандартных материалах. Каждый аксессуар сочетает элементы различных стран мира и даже исторических эпох. Все это делает Orska лучшим брендом для тех, кто не боится экспериментировать и не собирается останавливаться в поисках лучшего.

Быстрорастущая обувная марка CARINII представит, как лучше всего добавить новых красок в свой образ женщинам и девушкам. Все свои модели компания разрабатывает в кооперации с итальянскими стилистами и производит их из натуральной кожи. Высокое качество исполнения гарантирует комфорт вашим ногам в любых условиях, а стильные дизайнерские решения не оставят равнодушной ни одну, даже самую искушенную модницу.

Финальным штрихом польской композиции на Неделе моды в Москве станет бренд Giogello – производитель люксовых сумок и украшений. Компания использует только натуральную кожу высокого качества, оригинальные стразы Сваровски и элементы из чистых металлов – никаких аллергенов и токсичных компонентов. Все модели создаются вручную, чтобы настоящие поклонники стиля получили лучшие решения для завершения своего образа.

Одним из самых инновационных участников Дней Польши станет компания Atende Softwear, которая представит уникальный проект redGalaxy. Специалисты покажут «умные» камеры, способные распознать тот или иной бренд, просто «посмотрев» на человека или предмет интерьера, а также расскажут о возможности создания собственного интернет-телевидения и новой возможности объединения телевидения и камер, распознающих бренды. Часть классификации выполняется в режиме реального времени. Модуль распознавания образов основан на нейронных сетях и может быть адаптирован под любой вид объектива. Так что технологическим энтузиастам будет интересно увидеть тех, кто не просто говорит о решающей роли передовых гаджетов, но и претворяет свои мечты в жизнь.

Специальным гостем Дней Польши станет популярный блогер Тамара Гонзалес Переа (Tamara Gonzalez Perea), более известная в социальной сети Instagram под ником @macademiagirl. Она примет участие в Moscow Fashion Week как лучший модный журналист по версии журнала Press. По ее признанию, мода – это самая большая любовь в ее жизни, а настоящая любовь длится вечно.

На площадке MFW будет представлено Польское агентство по инвестициям и торговле (PAIH), которое работает над увеличением притока инвестиций в Польшу. Поддерживая предпринимателей, агентство оказывает содействие в преодолении административных и правовых процедур, связанных с конкретными решениями, а также помогает выработать правовые решения, найти подходящее место, надежных партнеров и поставщиков. В пятницу, 26 октября на деловой площадке выступит представитель Польского агентства по инвестициям и торговле – руководитель направления Восточная Европа Давид Цецуда. Он примет участие в обсуждении формата Public talk на тему «Российский fashion на экспорт: ключевые каналы и как ими пользоваться». Помимо него в рамках дискуссии своими мнениями поделятся ведущие представители российской модной индустрии и известные дизайнеры. Модератором мероприятия выступит генеральный директор консалтингового агентства Fashion Consulting Group Анна Лебсак-Клейманс.

Неделя моды в Москве – самый важный период осеннего модного сезона. С 23 по 28 октября в Гостином дворе соберутся основные трендсеттеры, главные редактора глянцевых изданий, лидеры мнений и представители профессионального сообщества. На главном подиуме страны будут представлены свежие актуальные fashion-решения. «Без фильтров» – именно так звучит тема Недели моды в Москве S/S19.
 

Фото "Сокур и партнеры"

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 19, 2024 - 21:19

Министерство туризма Израиля впервые выделит бюджет около 20 млн шекелей (более $ 5 млн.) на улучшение доступности туристических объектов по всей стране.

 

Апрель 19, 2024 - 21:00

Авиакомпания Gulf Air информирует о вступлении в силу некоторых рекомендаций, связанных с опцией SPML (Special Meal).

 

Апрель 19, 2024 - 20:24

20 в 19.00 и 21 апреля в 14.00 в ДК им. Ленсовета состоятся показы шоу «История а отеле» - танцевальное шоу «ГРАНД» под живую музыку.

 

Апрель 19, 2024 - 18:13

25 апреля в 19 часов в БКЗ «Октябрьский» в 26-й раз состоится гала-концерт «Весна романса».