Дни города Котка в Санкт-Петербурге 26 – 28 сентября 2012 года

Дни Котки впервые пройдут в Санкт-Петербурге 26 – 28 сентября.
Партнерами города Котка по организации этого события выступают Администрация Санкт-Петербурга, агентство по развитию региона Котка-Хамина «Курсор», порт Котка-Хамина, энергетическая компания Kotkan Energia, морской научно-исследовательский центр Merikotka, медиа-компания Dakar, симфонический оркестр Kymi Sinfonietta и работающий в Петербурге Хельсинки-центр.
 
Основные цели мероприятия – как можно более широко представить петербургским компаниям, бизнесменам и туристам потенциал региона, помочь в расширении делового сотрудничества между Петербургом и регионом Котка-Хамина. В поиске российских партнеров, в частности, заинтересованы энергетическая компания Kotkan Energia и центр Merikotka.
Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Июль 17, 2025 - 20:29

В столице Республики Беларусь открылась фотовыставка «Петербург: история и новаторство».

 

Июль 17, 2025 - 19:55

Именно так представили на фестивале «Опера всем» произведение Р. Штрауса «Саломея».

 

Июль 17, 2025 - 16:24

Лучшие отели Российской Федерации, лауреаты номинаций: 

 

Июль 16, 2025 - 12:13

С 18 по 20 июля 2025 г. в ЦПКиО им. С.М. Кирова пройдет XIII Фестиваль уличных театров «Елагин парк». В программе более 35 спектаклей, 15 из которых – премьеры.