Для внутренних рейсов в Пулково открылся второй бизнес-салон

 В зоне вылета внутренних рейсов аэропорта Пулково начал работу еще один бизнес-салон. Он расположен на 3-м этаже.

Бизнес-салон рассчитан на 90 посадочных мест. Его могут посетить участники программ лояльности: Every Lounge, Comfort Pass, Golden Key, VipservicePass, Grey Wall Pass, Persona.aero, Dragon Pass, DreamFolks и MILEONAIR.

После модернизации в зале появилась ещё одна зона отдыха. Для посетителей доступны: шведский стол, пространства с мягкой мебелью и возможностью зарядить гаджеты, Wi-Fi, свежая пресса, душевая комната и гардероб. Интерьер выполнен в пастельной цветовой гамме, которая создает комфортную атмосферу.

Всего в аэропорту круглосуточно работают три бизнес-салона: два находятся в зоне вылета внутренних рейсов и один – в зоне вылета международных рейсов. Держатели карт новых программ лояльности могут воспользоваться услугами бизнес-салонов вне зависимости от авиакомпании и класса обслуживания, выбранного при покупке билета.

Также воспользоваться услугами бизнес-салона можно, оплатив посещение. Стоимость составит 2500 рублей. Бронирование доступно на сайте аэропорта Пулково.

Фото Пресс-служба Аэропорта Пулково

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Апрель 22, 2024 - 17:38

«Россия» (Группа Аэрофлот) в рамках программы социальной ответственности и поддержания интереса молодежи к авиации организовала серию профориентационных мероприятий для учащихся школ Санкт-Петербурга, а также для детей работников авиакомпании и базового аэропорта Пулково.

 

Апрель 22, 2024 - 09:07

Сотрудники воздушных, наземных и морских портов Дубая смогли оказать помощь 400 тысячам пассажиров и сохранить бесперебойный пассажиропоток в экстремальных погодных условиях, сообщил генеральный директор Главного управления по делам резидентов и иностранцев (GDRFA) Мухаммед Аль Марри.

 

Апрель 17, 2024 - 20:14

Авиакомпания «Россия» (Группа Аэрофлот), аэропорт Мурманска и «Газпромнефть-Аэро Мурманск» организовали профориентационные дни для учащихся 10 и 11 авиационных классов Мурманского академического лицея.

 

Апрель 16, 2024 - 13:14

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширяет перечень дополнительных услуг для пассажиров рейсов авиакомпании.