Для владельцев карт "РЖД-Бонус" предоставляется скидка на проживание в отеле Hilton Moscow Leningradskaya

АО "ФПК" (дочернее общество ОАО "РЖД" ) и Hilton Moscow Leningradskaya (отель сети Hilton Hotels&Resorts в России и СНГ) стали партнерами в рамках программы лояльности для пассажиров поездов дальнего следования "РЖД Бонус".

По условиям сотрудничества, владельцам карт "РЖД Бонус" предоставляется скидка 10% от официального тарифа на проживание в Hilton Moscow Leningradskaya, а также специальный тариф на дневное проживание в отеле в выходные и будние дни.

 

Программа лояльности "РЖД Бонус" холдинга "РЖД" – программа поощрения пассажиров железнодорожного транспорта. Программа стартовала 1 июля 2012 года. На сегодняшний день в ней зарегистрировано около 1,3 млн пассажиров.

"РЖД Бонус" позволяет накапливать баллы за поездки, совершенные в поездах и вагонах АО "ФПК" и в поездах "Сапсан". Полученные баллы можно обменивать на премиальные поездки. Участникам также начисляются баллы за перевозку автомобилей в вагонах-автомобилевозах поездов АО "ФПК". В феврале 2015 года стартовала корпоративная программа "РЖД Бонус" для юридических лиц.

Программа "РЖД Бонус" – лауреат премии Loyalty Awards Russia 2015 в номинации "Loyalty Awards Russia 2015" - "Лучшая программа лояльности транспортной компании".

 

Hilton Moscow Leningradskaya, флагманский отель сети Hilton Hotels&Resorts в Россиии и СНГ, был открыт после реконструкции в 2008 году.

Отель расположен в одной из легендарных столичных "высоток" и предлагает гостям 273 номера различных категорий с бесплатным Wi-Fi, услуги ресторана и бара, фитнес-центра с бассейном, парковки и залов для банкетов и конференций.

В 2015 году Hilton Moscow Leningradskaya стал победителем первой Национальной премии Russian Hospitality Awards 2015 в категории "Исторический отель года".

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Июнь 5, 2025 - 20:02

1 июня 2025 в Хостинском районе города Сочи открылся новый премиальный гостиничный комплекс Marine Garden Sochi Hotels & SPA 5* под управлением российской гостиничной компании ZONT Hotel Group.

 

Июнь 1, 2025 - 16:34

Ленинградская область вошла в число регионов, где с 1 сентября стартует эксперимент по легализации гостевых домов.

 

Май 31, 2025 - 17:30

Россияне заняли пятую строчку среди крупнейших групп экспатов в Дубае в ОАЭ, увеличив долю в структуре заселений до 4,51%, что выше уровня 2022 года (2,98%), а также являются самой активной группой арендаторов на Пхукете в Таиланде.

 

Май 29, 2025 - 09:44

Петербургская гостиничная компания Cronwell Hospitality Group (входит в ГК «Кронвелл Групп») открыла производство модульных мини-отелей в Таджикистане. Об этом изданию «Ведомости Северо-Запад» рассказал управляющий партнер компании, вице-президент Российской гостиничной ассоциации Алексей Мусакин.