Для пассажиров Аэрофлота в аэропорту Венеции открыты стойки самостоятельной регистрации

Для удобства пассажиров Аэрофлота, вылетающих из аэропорта Марко Поло (Венеция), введены в эксплуатацию восемь стоек самостоятельной регистрации. Удобные киоски расположены в непосредственной близости от обычных стоек регистрации, что позволяет минимизировать перемещения пассажиров для сдачи багажа. Данная услуга предоставляется для пассажиров рейсов ПАО «Аэрофлот» на территории Италии впервые. Киоски самостоятельной регистрации новейшей модели ранее не использовались в других аэропортах сети маршрутов Аэрофлота.

Зарегистрироваться через киоск самостоятельной регистрации на рейсы Аэрофлота, вылетающие из аэропорта Марко Поло, пассажиры могут следующими способами:

- используя документ, удостоверяющий личность, приложив паспорт на считыватель;

- используя кредитную карту;

- введя код бронирования и фамилию пассажира вручную.

В рамках реконструкции аэропортового комплекса Марко Поло 17 июня состоится открытие обновленного здания терминала аэропорта. После реновации терминал стал еще более просторным и комфортным для пассажиров.

Международный аэропорт Венеции имени Марко Поло является одним из крупнейших аэропортов Италии. Он расположен в северо-восточном пригороде Венеции Тессера и носит свое название в честь знаменитого венецианского путешественника Марко Поло, который считается европейским первооткрывателем Китая.

Город Венеция, один из крупнейших культурных центров Италии, расположен на материке и 118 островах Венецианской лагуны Адриатического моря. Благодаря своей красивейшей архитектуре и многочисленным памятникам истории, он пользуется большой популярностью у российских туристов.  

Фото Marusyacup.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 21, 2024 - 09:44

Авиакомпания Etihad Airways, национальный перевозчик Объединенных Арабских Эмиратов, сообщила о возвращению к нормальному режиму работы после сбоев, вызванных аномальными природными условиями.

 

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.