Discover: новый блог Silversea об уникальных путешествиях

. Ведущий оператор роскошных круизов, компания Silversea, с гордостью объявляет о запуске туристического блога Discover.

Его цель – вдохновлять подписчиков на новые открытия и приключения, показывать самые красивые уголки нашей планеты: от лунных пейзажей пустыни Атакама до грациозного танца голубоногих олуш.

 

Эксклюзивный контент включает видео путешествий знаменитого фотографа-документалиста Стива Маккарри. Благодаря Silversea он посетил множество удивительных мест: Свальбард в Норвегии, Японию, Западную Африку, Сицилию в Италии, Папуа-Новая Гвинея, Галапагосские острова, Стамбул в Турции, горы Вирунга в Восточной Африке и многие другие.

 

Фоловеров блога Discover ждет палитра сюжетов о самых увлекательных культурах мира,  необычных пейзажах, разнообразии дикой природы, лайфхаки от опытных путешественников и советы профессиональных фотографов. Все материалы блога, включая фотографии и видеоролики, создаются исключительно для Silversea и по следам круизов компании.

 

Discover отражает философию путешествий с Silversea более чем в 1000 портов мира на всех семи континентах. Познавательные и вдохновляющие круизы найдут свое воплощение в фото- и видеохронике, посвященной орнитологии, ботанике, морской биологии, гляциологии и другим увлекательным дисциплинам, с которыми познакомят эксперты экспедиционной флотилии Silversea. Подписчики без труда смогут найти круизы, которые относятся к проиллюстрированным направлениям и темам, чтобы затем воочию увидеть то, что поразило их в самое сердце.

«Discover позволит подписчикам насладиться красотами мира и узнать увлекательные вещи, связанные с путешествиями», – говорит Барбара Маккерманн, директор по маркетингу Silversea. – «Благодаря оригинальным иллюстрациям и рассказам известных авторов-путешественников содержание блога будет дарить читателям ощущение единения с природой и позволит открыть великие тайны мира – от смысла причудливого танца голубоногих олуш из Чили до церемониальных традиций японских гейш».

Адрес блога Silversea Discover: https://discover.silversea.com

 

Фото Silversea

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Круизы»

Март 20, 2024 - 22:06

Регистрируйтесь на  Онлайн-фестиваль Инфофлота.

 

Март 20, 2024 - 19:30

В Ярославской области будут построены еще 8-9 причалов для приема пассажирских судов.

 

Март 19, 2024 - 12:46

Число круизных туристов в России ежегодно растет в среднем на 10-15%. Об этом в ходе конференции «Речные круизы и водный туризм: региональный фокус» заявил заместитель председателя Комитета Совета Федерации по социальной политике Мохмад Ахмадов, сообщает пресс-служба верхней палаты российского парламента.

 

Февраль 28, 2024 - 11:32

Парк пассажирского речного транспорта Якутии в 2024 году пополнится теплоходом «Ломоносов» и скоростным судном на подводных крыльях (СПК) «Метеор».