Из Петербурга в Тегеран запустят прямые авиарейсы с 1 июля

Компания ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы», управляющая аэропортом Пулково, сообщает об открытии рейсов авиакомпании Mahan Air в столицу Ирана.

С 01 июля из аэропорта Пулково крупнейшая авиакомпания Республики Иран запустит прямые перелеты в Тегеран. Перевозчик будет выполнять рейсы еженедельно: по пятницам.

Согласно расписанию, вылет из Санкт-Петербурга запланирован на 9:55, прибытие в аэропорт Тегерана – на 16:00. Обратный вылет из международного аэропорта Имама Хомейни – в 05:30, прибытие в аэропорт Пулково – в08:30. Время указано местное для каждого аэропорта.

На маршруте авиакомпания эксплуатирует воздушные суда A-310 вместимостью до 204 пассажиров.

Преимуществом отдыха в столице Ирана является колорит и гостеприимство города, который помимо восточного тепла обладает исторической значимостью. Визитной карточкой Тегерана является гора Эльбурс. Городом номер один для туристов в Иране считают бывшую персидскую столицу – древний город Исфахан. Он является одним из самых красивейших городов мира. «Дом знаний», «город роз», «город любви» и «город садов» — всё это о Ширазе. Столица провинции Фарс – город с 2000-летней историей, а также один из важнейших центров исламского мира.  

Забронировать авиабилет можно на сайте перевозчика (https://www.mahan.aero) на поисковиках и сайтах-агрегаторах, а также в авиакассах города.

Фото: visitiran.ir

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.

 

Март 21, 2024 - 20:26

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Авиакомпания с 31 марта будет выполнять три рейса в день, а с июня частота полетов составит до пяти раз в день.

 

Март 21, 2024 - 11:35

Уважаемые партнеры, рады сообщить Вам о продлении промо – тарифов авиакомпании Gulf Air (RT и OW) на период продаж до 10 апреля 2024 для полётов до 30 сентября 2024 года.