Детские лагеря и базы отдыха должны представить в Росстат отчет о результатах летнего сезона

Компаниям, оказывающим услуги по организации отдыха и оздоровления детей, необходимо представить в Росстат сведения о результатах летнего сезона 2023 года (с июня по август).

Указанные сведения необходимо представить в срок до 8 сентября 2023 года по форме № 1-ОЛ «Сведения об организации отдыха детей и их оздоровления», утвержденной приказом от 30.07.2020 № 424.

Данный отчет должны сдавать юридические лица (кроме субъектов малого предпринимательства) всех форм собственности и ведомственной принадлежности, оказывающие услуги по организации отдыха и оздоровления детей за период летней оздоровительной компании июнь - август (включая смены, начавшие свою работу в конце мая или закончившие работу в начале сентября).

Заполненная форма представляется в территориальный орган Росстата по месту фактического осуществления деятельности.

При наличии у компании обособленных подразделений отчет заполняется по каждому подразделению и по юридическому лицу без них. При этом сведения об обособленных подразделениях, осуществляющих деятельность за пределами РФ, не предоставляются.

Фото Бух.1С

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Финансы»

Сентябрь 2, 2026 - 19:12

МТС первой среди российских операторов связи запустила детскую страховку.

 

Июль 23, 2026 - 11:57

Сбер запустил обмен валюты в своих банкоматах по принципу «наличные за наличные».

 

Июль 20, 2026 - 21:05

До 30 сентября жители и гости Санкт-Петербурга могут получать кешбэк 10% от стоимости водных экскурсий и речных прогулок на теплоходах, «метеорах» и скоростных катамаранах, если оплачивают их картой «Мир» в кассах на причалах.  Пассажиры уже вернули более 3 миллионов рублей со старта предложения.

Акция действует с 15 июня и распространяется на водные маршруты по Санкт-Петербургу и его пригородам. Например, теперь можно вернуть часть стоимости поездки в Кронштадт, Петергоф или крепость Орешек.

 

Июль 11, 2026 - 16:52

Туристические компании Крыма и Севастополя, турпоток которых снизился из-за атак киевского режима, получат денежную поддержку, сообщили в пресс-службе правительства РФ.