Дети Финдяндии получили 4,5€ миллиона на благотворительные нужды от парка аттракцтонов Линнанмяки

Фонд  День защиты детей уже в течение более чем 70 лет занимается развитием деятельности парка аттракцтонов Линнанмяки с целью сбора средств для поддержки работы по защите детей в Финляндии. В 2017 году  Линнанмяки передал 4,5 миллиона евро Фонду День Защиты детей.  Развлекаясь в парке Линнанмяки, все наши посетители оказывают поддержку работе финских организаций социальной защиты детей.

Главными партнерами Линнанмяки являются компании SOK/HOK Elanto, Unilever Finland Oy, Oy Hartwall Ab, MTV Oy и Bauer Media Oy. В рамках партнерства и сотрудничества с парком развлечений эти коммерческие организации вносят свой вклад в работу по защите детей.

Фонд «День защиты детей» (Lasten Päivän Säätiö):

Парк развлечений Линнанмяки был основан в 1950 году шестью социальными организациями, ведущими работу по защите детей. В 1957 году эти же организации выступили учредителями Фонда «День защиты детей».

Шведско-финская ассоциация защиты детей (Barnavårdsföreningen i Finland)

является старейшей организацией по вопросам защиты детей в Финляндии и предлагает услуги в сфере социальной защиты детей, ухода за детьми, работы с семьями, реабилитации, предоставления информации и образования в области здравоохранения и социального обеспечения.

Ассоциация домов матери и ребенка и приютов для жертв насилия (Ensi- ja turvakotien liitto ry)

– это общегосударственная общественная организация по вопросам защиты детей, которая оказывает помощь детям и семьям, живущим в нестабильных, сложных и незащищенных условиях, а также ведет работу по профилактике насилия в семье.

Центральный союз защиты детей (Lastensuojelun Keskusliitto ry)

занимается продвижением и развитием сотрудничества общественных организаций, муниципалитетов и государственных учреждений в сфере защиты детей. Основными задачами данного объединения являются защита интересов ребенка, социально-политическое влияние в вопросах, касающихся детей, а также сведение воедино знаний и опыта различных организаций, занимающихся работой по защите детей.

Союз защиты детей имени Маннергейма (Mannerheimin Lastensuojeluliitto ry)

представляет собой открытую общегосударственную общественную организацию, в которую может вступить любой желающий. Основной задачей союза является поддержка благополучия и психологического здоровья детей, молодежи и семей с детьми.

Лучшее детям (Parasta lapsille ry)

– общегосударственная организация по вопросам защиты детей, ставящая своей целью поддержку семей с детьми в их повседневной жизни посредством проведения лагерей, клубов выходного дня и кружковой деятельности для детей, молодежи и семей с детьми.

Спасем детей (Pelastakaa Lapset ry)

– это настоящий профессионал в сфере защиты детей и влиятельная общественная организация. Целью организации является улучшение условий, необходимых для благополучия детей и их возможностей стать здоровыми и успешными взрослыми. Основное направление деятельности – помощь детям, проживающим в сложных и неблагоприятных условиях в Финляндии и за рубежом.

 

Фонд «День защиты детей» благодарен каждому посетителю, который посредством посещения парка развлечений оказывает поддержку важной работе на благо детей в Финляндии!

 

Фото linnanmaki

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Курорты»

Январь 15, 2024 - 20:07

В средиземноморском городе Тель-Авив, на месте бывшего дельфинария, вскоре завершится строительство нового пляжа, парка и центра водных видов спорта.

 

Январь 14, 2024 - 22:58

Туристическое управление Таиланда (ТАТ) подготовило любопытный список «небанальных» локаций страны.

 

Январь 2, 2024 - 03:22

Международный горнолыжный Коктокай находится в живописном районе Коктокай уезда Фуюнь (СУАР, КНР). 

 

Декабрь 30, 2023 - 16:40

Международный горнолыжный курорт Цзянцзюньшань расположен в городе Алтай и является единственным горнолыжным курортом, расположенным в пределах города.