Десяток лучших направлений для проведения Нового года в Латинской Америке

Остается менее месяца для долгожданной ночи, когда будем встречать Новый год.

Конечно, некоторые предпочитает оставаться в своем городе, чтобы праздновать, но есть и большое количество людей, которые решили поехать, испытать новый опыт, провести праздник в другом месте. Латинской Америке есть, что предложить своим клиентам, учитывая разнообразие географического положения и выражения культуры, своеобразной и многогранной.

Мы можем назвать 10 самых лучших направлений для празднования Нового года в нашем, латиноамериканском регионе. 

1. Рио-де-Жанейро, Бразилия. Если говорить о празднике, то нельзя обойти стороной Рио-де-Жанейро. Более 2 миллионов человек собираются в этом городе, чтобы насладиться типичными новогодними торжествами. Рио – это Мекка для международных фестивалей, излюбленное место для молодых людей, особенно накануне Нового года. Пляжи Копакабана, фейерверки и тепло бразильского народа сделают памятной вашу поездку в Рио.

2. Канкун, Мексика. Сертифицированный Всемирной туристской организацией, Канкун является одним из лучших мест, чтобы насладиться отпуском, проведя его невероятно. Чистые пляжи, экологические парки делают это направление одним из наиболее предпочитаемых маршрутов по всему миру. Частью удивительного является то, что он постоянно обновляется, предлагая новые возможности, чтобы насладиться морем, солнцем и пейзажами. Есть три дискотеки, которые просто нельзя пропустить, из-за необычности праздников, организуемых здесь.

3. Винья-дель-Мар, Чили. Праздник "Новый год в море" всегда собирает тысячи молодых людей из всех стран, ищущих для удовольствия. Винья-дель-Мар организует шоу, с использованием более 25 тысяч фейерверков, которые видны от Вальпараисо до Конкона. Праздники превратились в легенду, становясь лучшим из вариантов, чтобы отпраздновать Новый год.

4. Тамариндо, Коста-Рика. Это рай с белым песком между двумя крупными национальными парками. Он славится своей природой и прекрасными условиями для занятий водными видами спорта. Имеет рестораны, с широким выбором блюд, отмечая тропический климат, удобный для проведения торжеств на свежем воздухе , с бесчисленным количеством мероприятий.

5. Бокас-дель-Торо, Панама. Это архипелаг, состоящий из сказочных пляжей с мозаикой культур (испанской, индейской, английской, французской, немецкой и американской), которые превращают место в особо привлекательное. Отличный маршрут, чтобы расслабиться, насладиться пляжем и пойти танцевать, пока солнце еще высоко в зените.

6. Куско, Перу. Город, расположенный на юго-западе Перу, на восточном склоне Анд, Куско является отличным местом для празднования Нового года. Люди собираются на площадях и улицах для обратного отсчета оставшихся секунд. Сразу же после полуночи начинается огромное празднество, охватывающее весь город, с его прекрасными площадями.

7. Пунта-дель-Эсте, Уругвай. Город, избранный многими латиноамериканскими и мировыми знаменитостями, характеризуется необычным побережьем и элегантными зданиями. Дискотеки- первого класса, напитки и экзотическая кухня, приводя в восторг гостей этого туристического места. Местные фестивали и фейерверки превращают праздник Нового года в сказочное шоу.

8. Санта-Марта, Колумбия. Этот город является самым старым в Колумбии и вторым старейшим в Южной Америке. Основанный в 1525 году, он является важным в Карибском регионе. Известный как "Жемчужина Америки", Санта-Марта - крупный туристический центр Колумбии. Тайрон-парк, в окружении местной флоры и фауны, потерянный город Таганга и многое другое предложит вам магию и отдых.

9. Водопады Игуасу. Они представляют собой несколько водопадов, расположенных на реке Игуасу, на границе между провинцией Мисьонес (Аргентине) и бразильским штатом Парана. Они находятся полностью в охраняемых районах. Аргентинская часть - в пределах Национального парка Игуасу, со стороны Бразилии - в Национальном парке Игуасу. Они были выбраны в качестве одного из «Семи природных чудес света". В целом водопады представляют собой 275 падений водных потоков, 80% из них находятся на аргентинской стороне. Зрелище падения потока воды с высоты более 80 м является неповторимым. Самое высокое место - Горло Дьявола, где можно увидеть вблизи все величие с высоты 50 м. Сюда можно добраться экологическим поездом, который отправляется из Пуэрто-Каноас. Он проследует по границе между двумя странами. Можно воспользоваться лодками, пройти по пешеходным тропам, посмотреть субтропические джунгли, с редкими животными, обитающими в фитогеографических районах смешанных лесов Параны.

10. Кито, Эквадор. Признанный в 2015 на выставке World Travel Awards как "место главного направления туризма в регионе Южной Америки" в третий год подряд, столица Эквадора – прекрасное место для путешественников в старейшую столицу в Южной Америке. Кито один из тех редких городов, где колониальные оттенки его центра противопоставляются с современными зданиями. Место, которое хранит тайны древней истории, великолепное наследие, место встречи двух миров и секреты смешения культур. Имеет большой и наиболее хорошо сохранившийся исторический центр в Латинской Америке, - настоящий музей на площади в 320 га. Его красота, традиции, мистические уголки и множество легенд превратило столицу страны в "Символ искусства в Америке". Ноябрь 1978 года стало исторической датой, когда Кито был назван первым городом, объявленным ЮНЕСКО «Культурным наследием человечества".

  http://www.caribbeannewsdigital.com/ru/noticia/desyatok-luchshikh-napravlenii-dlya-provedeniya-novogo-goda-v-latinskoi-amerike

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»