Десятая международная выставка EVER в Гримальди форум в Монако

Альтернативные и возобновляемые источники энергии – главная тема выставки, которая пройдет в Монако с 31 марта по 2 апреля 2015 годаВыставка EVER 2015 пройдет с 31 марта по 2 апреля в Гримальди форуме в Монако.

В программе мероприятий:

-16 круглых столов, международные встречи различной тематики, при участии известных спикеров;

-научные конференции, делегаты со всего мира будут обсуждать последние разработки и новости индустрии, лекции, дебаты;

-встречи «молодые и рациональные». Это дебаты будет вести ведущий, формат: все участники делятся на две группы, в группе 6 и более школьников, каждая группа должна дискутировать с группой-оппонентом, защищая определенную точку зрения на тему разумного природопользования;

-«Рациональная Деревня», здесь будут выставлены источники возобновляемой энергии, представленные партнерами выставки, ассоциациями, высшими учебными заведениями;

-финал конкурса METHA Europe 2015 (организует Ecole des Mines).

Дополнительная информация:

http://www.ever-monaco.com

www.grimaldiforum.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Март 27, 2024 - 03:41

Экспозицию составили графические и живописные работы. Их представление неравномерно, и несмотря на то, что окончил художник монументальную мастерскую Академии Художеств имени И. Е. Репина, более его влечет именно графическое исполнение. 

 

Март 27, 2024 - 02:18

Уважаемые господа, Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашает Вас принять участие в презентации «Открой свою Сибирь: инвестиции в промышленность, строительство и туризм Тюменской области»,которая состоится 9 апреля 2024 года.

 

Март 22, 2024 - 13:41

В дни школьных каникул Русский музей подготовил новую выставку специально для юных посетителей и тех, кто хочет узнать больше о детском творчестве.