Десять идей для поездки в Испанию: новости туризма ноябрь 2018 года

Десять идей для поездки в Испанию: новости туризма ноябрь 2018 года.

DESTACADO
Vista nocturna de la ciudad de Toledo
Восемь замечательных городских маршрутов

Бильбао, Барселона, Мадрид... В Испании так много невероятных городов, которые ждут Вас, чтобы удивить своими памятниками, тайными уголками, легендами... Мы предлагаем вам восемь городских туров, которые помогут вам открыть для себя все стороны восьми городов, которые мы выбрали для Вас. Например, Вы знаете, почему Толедо называют «городом трех культур» или что такое «Яблоко раздора» Барселоны? Узнайте больше!

Леон - Испанская столица гастрономии

Как хорошо что Вы едите в Леон! Так скажет любой, кто уже побывал в этом испанском городе, знаменитом такими типичными продуктами как сесина, морсилья, ботильо... В 2018 году Леон назван испанской столицей гастрономии, поэтому вы еще успеваете на какое-нибудь мероприятие, например на дегустацию вкусных тапас в знаменитом районе Умедо. А добраться можно легко из Мадрида на скоростном поезде.


Barrio Húmedo de León © Open Comunicación

Mapa de España
Десять идей для поездки в Испанию

Что Вы предпочитаете памятники или природу? В Испании вас привлекают пляжи или традиции, такие как фламенко? Путешествуете парой? Любите смотреть футбольный матч на стадионе? Тогда у нас есть предложение для вас. В частности, мы подумали о 10 идеях, которые помогут вам насладиться Испанией. Воспользуйтесь своим следующим отдыхом, сделав то, что вам больше всего нравится или выиграйте два билета в Мадрид в Онлайн-академии «Испания»: http://www.spain-academy.ru/

EVENTOS
Maratón de Málaga © Maratón Cabberty Málaga
Exposición en la Casa Murillo © Óscar Romero
Velero
Canal de Agenda en www.spain.info

Марафон в Малаге
Уже 9 декабря улицы этого прекрасного города на Коста дель Соль заполнятся бегунами, готовыми бросить вызов друг другу. Приходите, примите участие или подбодрите «храбрых»!

Год Мурильо в Севилье
Андалузский город отдает дань уважения этому знаменитому художнику в стиле барокко и проводит выставки, концерты и экскурсии до марта 2019 года.

Канарская олимпийская неделя парусного спорта

Гран Канария принимает захватывающую регату с участием олимпийцев разных стран.

Самый полный календарь

Используйте нашу поисковую систему, чтобы найти события, которые вас интересуют в любом месяце и в любой области Испании.




COMPARTIENDO EXPERIENCIAS
San Sebastián
Vall de Boí (Lleida)
Consuegra (Toledo)
Сан Себастьян
Валь де Бои (Льейда)
Консуэгра (Толедо)

INFORMACIÓN PRÁCTICA
Есть важные вещи, которые необходимо знать при посещении Испании. Зайдите сюда и вы ничего не забудете.

TE INTERESA

Фото tourspain.es

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 17, 2024 - 18:39

С 22 по 26 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге реализуется проект «Творческая лаборатория игры на контрабас-балалайке Михаила Дзюдзе», поддержанный Президентским фондом культурных инициатив.

 

Апрель 17, 2024 - 12:15

Этим летом линейный корабль «Полтава» планирует возобновить проведение экскурсий на постоянной основе.

 

Апрель 16, 2024 - 15:33

Перспективы развития этого направления обсуждали на семинаре «Синергия в медицинском туризме», организованном Агентством медицинского туризма и прошедшем на днях в Невской Ратуше.

 

Апрель 16, 2024 - 14:48

Правительство Таиланда приостановило требование о заполнении иммиграционной формы «To Mo 6» (TM6) для иностранных путешественников, въезжающих и выезжающих из Таиланда, на 16 наземных и морских контрольно-пропускных пунктах с 15 апреля по 15 октября.