Департамент культуры и туризма Абу-Даби: “…мир скоро вернется”

В это нелегкое время, время перемен, когда все области человеческой занятости подвергаются проверке на прочность, туризм также находится в очень сложном положении.

Игроки рынка вполне оправданно приостанавливают большую часть кампаний для повышения спроса, и сейчас взаимная поддержка и надежда на лучшее – это то, что помогает не падать духом.

Департамент культуры и туризма Абу-Даби инициировал создание необычного мотивационного ролика, который призван вдохновить вас и еще раз заверить, что все обязательно будет хорошо.

Будем очень благодарны за ваш отклик на данный релиз и видео, чтобы как можно больше людей увидело этот ролик. 

https://youtu.be/3DWwtqbw3c4

Ролик с русскими субтитрами можно скачать по ссылке https://we.tl/t-bbOMMUPg43

Мир стал тише.
Это можно почувствовать.
В парках и музеях,
На пляжах и улицах,
Стоит оглушающая тишина.
Но это не время для грусти,
Это время размышлений.
Время вспомнить предков, которые создали наш дом,
Где рады каждому.
Это время созерцания мира, пропитанного историей,

Богатого наследием прошлого и открытого будущему. 
Вскоре детский смех снова раздастся в парках.
Люди со всего мира снова зашагают по улицам
И наполнят города, 
От горных вершин
До далеких песчаных дюн.
Мир скоро вернется 
И Абу-Даби примет его с распростертыми объятиями. 

Департамент культуры и туризма заботится о сохранении наследия и культуры эмирата Абу-Даби и полагает их в основу создания популярного туристического направления. Департамент управляет туристическим сектором эмирата и продвигает туристические возможности эмирата Абу-Даби на международном уровне посредством широкого спектра мероприятий, направленных на привлечение посетителей и инвестиций. Его политика, планы и программы касаются сохранения наследия и культуры, в том числе защиты археологических и исторических памятников, а также развития музеев, в том числе Национального музея имени шейха Зайда, филиала Музея современного искусства Гуггенхайма в Абу-Даби и Лувра Абу-Даби. Департамент культуры и туризма Абу-Даби поддерживает интеллектуальную и художественную деятельность и культурные мероприятия, направленные на создание богатой культурной среды и уважение к наследию эмирата. Его ключевая роль состоит в том, чтобы обеспечить синергию развития туристического направления посредством тесного сотрудничества со всеми заинтересованными сторонами.

www.visitabudhabi.ae

http://dctabudhabi.ae

Фото visitabudhabi.ae

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Мнения и прогнозы»

Март 22, 2024 - 11:57

Северная столица – в числе наиболее популярных внутренних авианаправлений на предстоящих майских каникулах с 29 апреля по 13 мая. Такие данные огласил один из крупнейших отечественных сервисов путешествий.

 

 

Март 21, 2024 - 17:41

Израиль занял 5 место в рейтинге самых счастливых стран мира за 2021–2023 годы, несмотря на войну с ХАМАС.

 

Март 17, 2024 - 18:40

Куба хотела бы стать туристическим регионом России, которая всегда имела и продолжает иметь особое значение для острова, сообщил министр туризма острова Хуан Карлос Гарсия Гранда на официальном открытии международной туристской выставки "Интурмаркет" в Москве.

 

Март 15, 2024 - 11:37

Пассажиропоток на водных маршрутах в Санкт-Петербурге в 2024 году может превысить 4 млн человек.