День рождения Российского Деда Мороза

Совсем немного времени остается до празднования Дня рождения Российского Деда Мороза. 18 ноября всей страной мы будем поздравлять любимого Волшебника!

А сам именинник уже сейчас весь в заботах и хлопотах – готовится подарить самый сказочный и необыкновенный праздник.
В этом году и Вотчина, и город Великий Устюг, превратятся в «Школу волшебства Деда Мороза», пройти обучение в которой, смогут все многочисленные гости.

«Школа волшебства» - это новый уникальный проект, который уже не однажды презентовался на выставках и мероприятиях различного уровня, и даже стал лауреатом Национальной премии «Russian Event Awards» Северо-Запада.

Мастера волшебных дел научат совершать настоящие чудеса! Сказковедение», «Песочная магия», «ЭВП – Этика Волшебных посланий», «Серебряная ювелирика», «Морозоведение», «Лаборатория моды» и многие другие сказочные уроки нужно будет пройти, чтоб получить отметки в Зачетной книжке. Посетив все уроки, гости получат именной сертификат о прохождении обучения в «Школе волшебства Российского Деда Мороза»!

«Школа волшебства» начнет свою работу с 15 ноября и продлится до 22 ноября. Сам Волшебник планирует принимать гостей в Центре Управления Волшебством, который он возглавит в эти дни.

18 ноября Российский Дед Мороз и его сказочные гости ответят на многочисленные вопросы в режиме реального времени.

Прямую трансляцию конференции смогут увидеть все жители планеты на официальной странице «Российский Дед Мороз. Дом Деда Мороза» (https://vk.com/dedmoroz) в социальной сети «ВКонтакте», а также на сайте «Дом Деда Мороза» (http://www.dom-dm.ru/).

В День рождения Деда Мороза состоится множество мероприятий и сюрпризов, участие в которых примут и сказочные друзья Волшебника из разных городов и стран. Урок друзей Деда Мороза, акция «Волшебный огонек для Деда Мороза», праздничные программы «Парад чудес и волшебства» в Вотчине, большая праздничная программа на главной площади города, и, конечно же, традиционное зажжение огней на первой новогодней елке страны.

http://vologdatourinfo.ru/

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 17, 2024 - 18:39

С 22 по 26 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге реализуется проект «Творческая лаборатория игры на контрабас-балалайке Михаила Дзюдзе», поддержанный Президентским фондом культурных инициатив.

 

Апрель 17, 2024 - 12:15

Этим летом линейный корабль «Полтава» планирует возобновить проведение экскурсий на постоянной основе.

 

Апрель 16, 2024 - 15:33

Перспективы развития этого направления обсуждали на семинаре «Синергия в медицинском туризме», организованном Агентством медицинского туризма и прошедшем на днях в Невской Ратуше.

 

Апрель 16, 2024 - 14:48

Правительство Таиланда приостановило требование о заполнении иммиграционной формы «To Mo 6» (TM6) для иностранных путешественников, въезжающих и выезжающих из Таиланда, на 16 наземных и морских контрольно-пропускных пунктах с 15 апреля по 15 октября.