День города Сестрорецка

2 сентября 2017 г. в 12:00 в парке «Дубки» состоится дневная праздничная программа, посвящённая Дню основания г. Сестрорецка. В нашем прекрасном парке, где выросло не одно поколение сестроретчан, готовится настоящий праздник для юных и взрослых горожан.

Откроют концертную программу детские творческие коллективы, которые представят свои лучшие коллективные и сольные номера на главной сцене парка.

​ «Загадки старого Дуба» предстоит разгадать семейным командам, участникам увлекательного квеста по истории Сестрорецка и парка «Дубки». Все желающие могут попробовать свои силы на площадке веселых русских забав. Те, кому не сидится на месте, могут вдоволь напрыгаться на больших ярких батутах, прокатиться на электромобилях, лошадках или аттракционах или поиграть в лазертаг на лесной поляне в самом сердце ветвистого парка Участие в творческих мастер-классах позволит познавательно и с пользой провести выходной и унести вкусный или красивый подарок, сделанный своими руками.

Одним из главных событий в этом году станет открытие филиала Академии ФК «Зенит», что несомненно порадует родителей мальчишек.

Сразу после церемонии долгожданного открытия на площадке Летней эстрады состоится театрализованное конное шоу и концерт с участием эстрадных исполнителей

Активные участники развлечений получают купоны, которые участвуют в розыгрышах ценных призов на сцене!

А еще на празднике в парке вы узнаете, чем любят трапезничать сестроретчане, что подают нынче на День рождения города, какой состав и вкус у фирменного блюда «Дубы-колдуны».

Милым и веселым завершением праздника станет ретро-дискотека. Танцуют все! Вальсы, польки, хиты 80-х и мелодии из любимых фильмов закружат всех желающих в вихре танца.

Без праздничной ярмарки праздник – не праздник! Вкусная еда на свежем воздухе: плов, шашлыки, горячие пирожки и бутерброды, любимое мороженое и кофе, кукуруза и карамельные яблочки, сладкие петушки и печатные пряники, морсы и горячий сбитень. Порадуют глаз уникальные сувениры, настольные игры, игрушки, яркие шары, и прочие атрибуты праздника.

Дорогое горожане, приглашаем Вас на большой праздник для всей семьи в честь дня Сестрорецка!

Вход в парк - свободный.

Как добраться до Парка «Дубки» (Сестрорецк, Дубковское шоссе 44):

на автомобиле: шоссе проходит через город

на электричке: ст. Сестрорецк, Курорт;

на автобусе: м. Черная речка, далее марш. такси 411, 417, 425;

м. Площадь Ленина, далее марш. такси 400;

м. Старая Деревня, далее авт. 216 или марш. такси 305;

м. Парнас, далее марш. такси 600;

м. Проспект Просвещения, далее марш. такси 680

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 25, 2024 - 09:45

В нынешнем году зрелищный Фестиваль ледоколов пройдет в Санкт‑Петербурге в десятый раз.

 

Апрель 24, 2024 - 22:57

Еще можно подать заявки на участие в региональном этапе конкурс «Семья года».

 

Апрель 24, 2024 - 11:00

24 апреля 2024 года на сцене Театра музыкальной комедии пройдет Гала-концерт финалистов V Международного конкурса медиа-художников и режиссеров мультимедиа «Digital OPERA. Performance» при участии Международного симфонического оркестра «Таврический» под управлением дирижера Михаила Голикова и артистов оперы и балета.

 

Апрель 24, 2024 - 09:47

Приглашаем на мероприятия старта летнего туристского сезона в Санкт-Петербурге.