День Доминиканы в Москве в Парке Горького

Лето стремительно движется к концу, а многие жители столицы так и не успели отправиться в отпуск и на каникулы. Но не стоит отчаиваться! Ведь в последний летний уикенд атмосфера праздника и отдыха наполнит центральный парк города. 29 августа в Парке Горького пройдет первый день Доминиканы в Москве!

Доминиканская Республика, вторая по величине и самая разнообразная страна Карибского региона. Известная радушием и гостеприимством местных жителей, Доминикана является уникальным направлением, которое как ни одно другое сочетает в себе живописную природу с богатейшим культурным и историческим наследием.

Бесконечные пляжи с белым песком и прозрачной бирюзовой водой, всевозможные виды пальм, серфинг, первоклассные гольф-поля, памятники колониальной эпохи, музеи, горы, неповторимый вкус местного кофе и знаменитые на весь мир доминиканский ром и сигары, завораживающие национальные танцы бачата и меренге на берегу Карибского моря – в Доминикане каждый найдет себе развлечение по душе.

А все, кто еще не успел познакомиться с этой уникальной страной, могут прийти 29 августа в Парк Горького на Фонтанную площадь, которая всего на один день превратится в маленький островок Доминиканы в самом центре города. С 11.00 здесь начнет работу школа танцев. Лучшие московские преподаватели научат всех желающих правильно двигаться под ритмы бачаты и меренге. Кроме того, гостей ожидает диджей-сет, аквагрим, фотовыставка и фотобудка, где можно будет сделать яркие фото на память, и, конечно, пальмы. Праздник завершится грандиозной дискотекой, на которой все гости смогут не только продемонстрировать приобретенные танцевальные навыки, но и просто повеселиться с друзьями. Не упустите возможность провести последний летний уикенд в карибском стиле!

Начало в 10.00.

Вход свободный.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 16, 2024 - 11:25

 Сезон работы торговых объектов по реализации путинной рыбы продлится с 15 апреля по 31 мая.

 

Апрель 13, 2024 - 12:49

Завтра стартует официальный сезон самой петербургской рыбки.

 

Апрель 13, 2024 - 12:30

Созерцание цветения японской сакуры – еще один повод посетить весенний Санкт‑Петербург.

 

Апрель 13, 2024 - 12:18

В рамках Российского форума индустрии дизайна в Санкт‑Петербургском университете пройдут мероприятия молодежной программы форума, организованные СПбГУ.