Давайте путешествовать по Вологодской области вместе!

Туристско-информационный центр выпустил обновленный вариант буклета "Путешествуем по Вологодской области".

Издание имеет удобный формат и в полном объеме наполнено информацией для гостей и жителей региона. На одном обороте располагается схема Вологодской области с обозначением транспортной инфраструктуры, главных туристических маршрутов, культурных объектов, памятников природы, объектов сервиса, административных зданий, найти которые будет совсем несложно, если обратиться к условным обозначениям. На обратной стороне пользователь может отдельно и более подробно ознакомиться со схемами центральной части основных исторических городов Вологодчины, узнать, что посмотреть, где отдохнуть и как отправиться к следующему объекту показа.
В буклете отобраны и представлены 30 основных достопримечательностей каждого района области с краткой информацией и контактными данными. Куда бы ни захотел отправиться турист, он всегда сможет найти интересное место или объект, который ему непременно захочется посетить. Путешествуйте по Вологодской области !

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Март 27, 2024 - 22:00

Полуторачасовую обзорную экскурсию о том, как стать промышленником, разработали специалисты Петровского колледжа после обучения по Всероссийской программе «Открытая промышленность».

 

Март 19, 2024 - 17:42

Они бежали от войны и не знали, где можно остановиться… История спасения детского дома № 51 из блокадного Ленинграда. 

 

Март 18, 2024 - 22:25

 Кинопрокатная компания Про:взгляд представляет:  Возвращение на экраны фильма РЕЗНЯ сатирическая комедия от культового режиссера Романа Полански.

 

Март 16, 2024 - 20:43

Присоединиться к составлению заданий для одной из самых масштабных акций Российского географического общества может любой желающий вне зависимости от возраста, места жительства и гражданства.