Дальневосточные туроператоры возобновляют полеты на Филиппины - РСТ

Возобновить полеты в столицу Филиппин Манилу с Дальнего Востока накануне Нового года намерены дальневосточные туроператоры, впервые запустившие туры с прямым перелетом на Филиппины, сообщает Российский союз туриндустрии (РСТ) в среду.

Как отмечает РСТ, в связи с рекомендациями МИД воздержаться от посещения Филиппин спрос на направление упал, и в декабре были сняты пять рейсов в Манилу: четыре из Владивостока и один из Хабаровска. При этом сами программы туроператоров закрыты не были. Снятие рекомендаций позволит восстановить турпоток.

«Мы рады, что МИД изменил рекомендации. Продолжаем продавать туры и возобновляем свою цепочку. Ближайший рейс – 29 декабря, половина мест уже реализовано», - цитирует РСТ руководителя отдела продаж компании «Билетур» Надежду Мехдиеву.

«Авиачартер-ДВ» с 29 декабря также возобновляет полеты в Манилу из Хабаровска и Владивостока. При этом предновогодние рейсы загружены практически полностью, констатировала РСТ PR-директор компании Валентина Баринова.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Новости компаний»

Ноябрь 5, 2022 - 09:19

Питер-Т тихо и скромно отпраздновало 23-х летие компании, состоявшееся 01 ноября 2022 года. Те кто помнил и знает - поздравили, но был и большой оригинал, пожелавший остаться неизвестным.

 

Сентябрь 22, 2022 - 19:44

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил турецким журналистам в Нью-Йорке о том, что в ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным на саммите Шанхайской организации сотрудничества в Самарканде они обсуждали возможность открытия прямого авиасообщения между Москвой и аэропортом Эрджан на севере Кипра.

 

Август 26, 2022 - 17:50

Предложение с выгодой до 50% действует на рейсы перевозчика по внутрироссийским направлениям.

 

Август 15, 2022 - 15:58

В Таиланд стали доступны новые пакетные предложения туроператоров из Санкт-Петербурга и регионов. В матенриале представлен обзор цен, а также предложения на наземное обслуживание