Дальневосточные агенты готовились к Workshop STI

20 октября бизнес-завтрак в Южно-Сахалинске стал заключительным мероприятием в цепочке рабочих встреч Workshop STI в осеннем сезоне-2016. Дальневосточный транзит, объединивший Владивосток, Хабаровск и Южно-Сахалинск, в общей сложности посетили 125 специалистов из 107 компаний Приморского, Хабаровского краев и Сахалинской области. При этом, 45% турагентств были представлены руководителями фирма, 93,6% trade-visitors прошли предварительную регистрацию на сайте проекта.

Как и в сибирских городах, во Владивостоке и Хабаровске руководители турагентств предпочли работу на индивидуальных встречах (в целом по цепочке их доля на переговорах составила 69%), основу целевой аудитории семинаров и презентаций составили менеджеры. Всего в индивидуальном общении в двух крупнейших городах Дальнего Востока приняли участие 35 специалистов из 32 турфирм (31,7% от общего числа профессиональных посетителей Workshop STI).

Специалистами было предварительно произведено 105 записей на посещение семинаров во Владивостоке и Хабаровске. По итогам посещения семинаров в городах Дальнего Востока региональным турагентам, прошедшим предварительную регистрацию, будет направлен 91 сертификат.

Статистика по профессиональным посетителям дальневосточной цепочки Workshop STI представлена в очередной четверговой Инфографике STI.


 
Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Март 27, 2024 - 03:41

Экспозицию составили графические и живописные работы. Их представление неравномерно, и несмотря на то, что окончил художник монументальную мастерскую Академии Художеств имени И. Е. Репина, более его влечет именно графическое исполнение. 

 

Март 27, 2024 - 02:18

Уважаемые господа, Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашает Вас принять участие в презентации «Открой свою Сибирь: инвестиции в промышленность, строительство и туризм Тюменской области»,которая состоится 9 апреля 2024 года.

 

Март 22, 2024 - 13:41

В дни школьных каникул Русский музей подготовил новую выставку специально для юных посетителей и тех, кто хочет узнать больше о детском творчестве.