Дайвинг в Kurumba Maldives

На мальдивском курорте Kurumba есть много интересного. Но главное, здесь расположен настоящий рай для любителей дайвинга.

Поскольку Kurumba Maldives – старейший на архипелаге, местный сервис отличается особым качеством и предупредительностью. Вторым важным плюсом является расположение острова всего в 10-ти минутах езды от столицы Мальдивских островов Мале. Это значит, что здесь вы всегда найдете самое современное оборудование для дайвинга. Кроме того, в отеле работает лучшая команда инструкторов, для которых нет ничего невозможного.

Вашими гидами по морским глубинам станут эксперты всемирно известной компании Euro Divers. Всего несколько минут на катере, и вы сможете понаблюдать как ведут себя скаты под водой, изучить места давних кораблекрушений и увидеть еще много разных морских сокровищ. Новичкам здесь также не придется скучать, им предложат пройти профессиональные курсы дайвинга. На курорте есть даже специальная программа для детей. Она называется Bubble Maker и рассчитана на юных путешественников в возрасте от 8-ми лет. Детей научат погружаться с аквалангом в лагуне или на домашнем коралловом рифе острова

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 19, 2024 - 21:00

Авиакомпания Gulf Air информирует о вступлении в силу некоторых рекомендаций, связанных с опцией SPML (Special Meal).

 

Апрель 19, 2024 - 20:24

20 в 19.00 и 21 апреля в 14.00 в ДК им. Ленсовета состоятся показы шоу «История а отеле» - танцевальное шоу «ГРАНД» под живую музыку.

 

Апрель 19, 2024 - 18:13

25 апреля в 19 часов в БКЗ «Октябрьский» в 26-й раз состоится гала-концерт «Весна романса».

 

Апрель 19, 2024 - 17:57

19 апреля в Дубае стартует 11-й Фестиваль еды Dubai Food Festival, который продлится до 12 мая 2024 года.