Crowne Plaza стала лучшей конгрессной гостиницей Петербурга

Отель Crowne Plaza St.Petersburg Airport стал обладателем премии Russian Business Travel & MICE Award 2014 в номинации «Лучшая конгрессная гостиница Санкт-Петербурга».

Пятая церемония награждения победителей и лауреатов премии Russian Business Travel & MICE Award прошла в Москве. Russian Business Travel & MICE Award – награда для лучших компаний и предприятий сферы делового туризма и MICE, которую в 2010 году учредили Торгово-промышленная палата РФ, журнал Business Travel и портал conference.ru.

Проект охватывает всех участников рынка делового туризма. В его рамках в 18 номинациях были названы лучшие конгрессные гостиницы в Москве, Санкт-Петербурге и регионах страны, лучшие конгрессные центры, организаторы конференций в России и за рубежом, business travel агентства, авиакомпании для бизнес-путешественников, а также самый яркий MICE-проект года.

Бизнес-отель Crowne Plaza St.Petersburg Airport располагает 11 конференц-залами, оснащенными современным оборудованием.В отеле можно провести презентационные шоу автомобилей и другой техники. Большая выставочная территория, комфортные залы для пресс-конференций, парковка на 101 место – это только часть преимуществ, выгодно отличающих отель Crowne Plaza St.Petersburg Airport от других площадок города.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 15, 2026 - 20:21

Национальный институт аккредитации Росаккредитации (НИАР) открывает новое образовательное направление по подготовке специалистов, которые будут проводить классификацию объектов размещения.

 

Апрель 8, 2026 - 14:01

По данным консалтинговой компании NF GROUP, на конец I квартала 2026 года 45% качественного номерного фонда Санкт-Петербурга приходится на исторические объекты.

 

Апрель 5, 2026 - 15:33

Спрос на бронирование загородных коттеджей и глэмпингов в майские праздники охладел из–за коротких выходных.

 

Апрель 4, 2026 - 05:17

По данным аналитиков NF GROUP, по итогам I квартала 2026 года доля свободных площадей формата стрит-ретейл на Невском проспекте увеличилась до 4,8% против 3% в конце 2025 года.