Cronwell Resort Falke - победитель национальной туристской премии им. Ю.Сенкевича – 2011

Только что в зале Петровский «Президент Отеля» города Москвы завершилось традиционное тожественное вручение Национальной Премии им. Ю.Сенкевича. Учрежденная в 2002 году Федеральным агентством по туризму, Премия считается одной из престижнейших наград и ежегодно становится лучшим подарком для профессионалов к Всемирному дню туризма. Победителем в номинации «Лучшая гостиница в категории 4 звезды» был назван отель Калининградской области Cronwell Resort Falke, входящий в Галерею отелей Cronwell Hotels&Resorts. Ранее отель уже дважды занимал первое место в региональном конкурсе туристской индустрии «Талант гостеприимства». Сегодняшний диплом лауреата Премии им. Ю.Сенкевича – это признание заслуг Cronwell Resort Falke в области гостеприимства уже на федеральном уровне. Являясь единственной некоммерческой наградой в сфере туризма, Премия преследует цели, способствующие развитию туризма на территории Российской Федерации: поощрение руководителей регионов и региональных органов управления, стимулирование конкурентоспособности российского рынка, повышение качества образования в туристской области, содействие в расширении международных контактов, привлечение внимания средств массовой информации к достижениям отечественной индустрии туризма. Участие Cronwell Hotels & Resorts во вручении главной награды страны в области гостеприимства 2011 года проходит не впервые. В 2008 году туристическая компания «Югра Сервис» уже была награждена дипломом в номинации «Лучший туроператор в области въездного и внутреннего туризма», а годом позже отель Cronwell Resort Югорская Долина тоже стал дипломантом Национальной Премии.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 17, 2024 - 18:39

С 22 по 26 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге реализуется проект «Творческая лаборатория игры на контрабас-балалайке Михаила Дзюдзе», поддержанный Президентским фондом культурных инициатив.

 

Апрель 17, 2024 - 12:15

Этим летом линейный корабль «Полтава» планирует возобновить проведение экскурсий на постоянной основе.

 

Апрель 16, 2024 - 15:33

Перспективы развития этого направления обсуждали на семинаре «Синергия в медицинском туризме», организованном Агентством медицинского туризма и прошедшем на днях в Невской Ратуше.

 

Апрель 16, 2024 - 14:48

Правительство Таиланда приостановило требование о заполнении иммиграционной формы «To Mo 6» (TM6) для иностранных путешественников, въезжающих и выезжающих из Таиланда, на 16 наземных и морских контрольно-пропускных пунктах с 15 апреля по 15 октября.