Cronwell Hotels & Resorts – участник юбилейного Workshop-2012

Вчера, 24 января, состоялся юбилейный Петербургский Международный Workshop-2012, который уже традиционно открывает новый туристский сезон. В мероприятии приняли участие предприятия индустрии туризма со всей России, а также многих зарубежных стран. Участники - представители отелей, крупных локальных и иностранных гостиничных сетей, туристических компаний, отраслевых СМИ, информационных порталов, государственных и частных учреждений - делились накопленным опытом, а также обсуждали варианты сотрудничества и развития своих компаний. Workshop объединил более 30 организаций и стал первым шагом на пути к новым партнерским проектам.

Начало мероприятия ознаменовалось приветствием от организаторов Workshop-2012. Директор Северо-Западного регионального отделения РСТ Сергей Корнеев в своем выступлении отметил тот факт, что ежегодно количество участников неуклонно растет, а география проекта заметно расширилась. Так в этом году впервые на мероприятии была представлена Республика Коми. В планах организаторов стоит мощное развитие Workshop, и в будущем команда постарается увеличить время встреч, не ограничиваясь  только лишь одним днем – meeting point.

Галерея отелей Cronwell уже не первый раз является участником Петербургского Международного Workshop. Как показывает опыт, одним из наиболее эффективных инструментов развития продаж в сфере туризма зачастую выступают прямые встречи с потенциальными партнерами. В этом году на мероприятии активную работу провели представители Управляющей Компании Cronwell Management и петербургских отелей (Cronwell Inn Стремянная и Репино Cronwell Park Отель), которые провели переговоры с более чем двумя десятками компаний. Сотрудники Cronwell поделились с коллегами уникальным опытом, представили новые программы туров и специальных предложений, обсудили возможности дальнейшего партнерства
 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Бизнес»

Апрель 5, 2024 - 05:54

Эксперты компании  лидера рынка делового туризма и ведущего поставщика ИТ-решений для отрасли, проанализировали бронирования представителей бизнеса и выяснили, как изменился спрос на командировки по России в I квартале 2024, какие индустрии отправляли своих сотрудников в деловые поездки и в какие города.

 

Март 17, 2024 - 17:07

Платформа для планирования путешествий Wildberries Travel планирует запустить продажу туристических услуг в сотрудничестве с Российским союзом туриндустрии.

 

Февраль 22, 2024 - 04:26

Туроператорам, которые продают горящие туры, предложили дать право оформлять электронные путевки позже, чем предусмотрено законом о туризме сейчас.

 

Январь 31, 2024 - 09:11

Уровень цифровизации туристической отрасли в России, который обеспечивается не только на федеральных, но и на региональных интернет-площадках, можно оценивать как достаточно высокий.