CRE Saint Petersburg Awards 2010

2 июля 2010г. в отеле Коринтия Невский Палас, Санкт-Петербург прошла церемония награждения победителей премии CRE Saint Petersburg Awards 2010 совместно с Церемонией награждения победителей премии CRE Federal Awards 2010. Отель Галереи Cronwell Hotels & Resorts Cronwell Inn Стремянная занял второе место в номинации «Гостиничная недвижимость» премии CRE Federal Awards 2010. Cronwell Inn Стремянная – первый отель Галереи, открывшийся в Санкт-Петербурге в начале 2010 года. Ежегодная профессиональная премия в области коммерческой недвижимости Сommercial Real Estate Awards была учреждена в 2003 году по инициативе отраслевого бизнес сообщества и уже зарекомендовала себя как наиболее важное и престижное событие индустрии коммерческой недвижимости. Лауреатами премии ежегодно становятся лучшие в своей категории объекты, отвечающие современным требованиям девелопмента коммерческой недвижимости. Победа в премии оценивается профессиональным сообществом как важное достижение и способствует продвижению имиджа компании на российском и международном уровне. В состав комитетов жюри премии приглашаются ведущие эксперты и специалисты, обладающие многолетним опытом работы и обширными знаниями в этой отрасли. Выбор лауреатов премии проходит путем закрытого личного голосования членов комитетов жюри, после презентации им объекта по категориям недвижимости. Результаты голосования объявляются во время церемонии награждения Commercial Real Estate Awards. Церемония награждения и Гала-ужин, как чествование лауреатов Премий, являются одним из самых ожидаемых событий в индустрии коммерческой недвижимости. Одновременно это и подведение итогов работы за предыдущий год, и светское мероприятие, где профессионалы общаются в неформальной обстановке. Официальным призом Премии является «Золотой Кирпич». «Золотой кирпич» символизирует «золотой вклад» в основание и возведение здания. Приз повторяет размеры и очертания кирпича, используемого в строительстве, изготовлен из латуни, отполирован и покрыт 24-каратным золотом. Каждый «Золотой кирпич» является авторской работой и сделан специально для победителя Премии. Премию церемонии «Золотой Кирпич» получила директор гостиницы Васильева Елена.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.