Costa Cruises подобрала замену "раненой" Costa Concordia

Корабли Costa neoRomantica и Costa Magica на период с марта по октябрь заменят на маршруте, которым прежде ходил Costa Concordia и который включает заход в порты Барселоны и Пальма-де-Майорки, потерпевший крушение лайнер. Как сообщает портал hosteltur.com, недавно сошедший со стапелей Costa neoRomantica, который способен взять на борт до 1,8 тысячи пассажиров, будет выполнять еженедельные рейсы с 26 марта по 15 мая. А начиная с 22 мая его сменит 272-метровый Costa Magica, введенный в эксплуатацию в 2003 году и рассчитанный на размещение 3,8 тысячи пассажиров, который с аналогичной периодичностью будет курсировать вплоть до 23 октября 2012 года. Согласно данным компании Costa Cruises, опубликованным на ее сайте, она позиционирует себя как крупнейшая итальянская группа в сфере туризма и круизная компания номер один в Европе. Ее флот состоит из 27 лайнеров, которые осуществляют круизы по 250 направлениям Средиземноморья, Северной Европы, Балтийского моря, Карибского региона, Южной Америки, ОАЭ, Дальнего Востока, Индийского океана и Красного моря.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Апрель 22, 2024 - 22:52

Российские диппредставительства в Турции до сих пор "не получили внятной реакции" от турецкой стороны по проблеме недопуска некоторых граждан РФ на транзитные рейсы в страны Латинской Америки.

 

Апрель 22, 2024 - 09:24
Пассажиры Turkish Airlines, которых без объяснения причин сняли с рейса в Канкун, поделились в социальных сетях своими историями.

 

Апрель 21, 2024 - 12:08

Утром 20 апреля Главное управление метеорологии Турции объявило о повышенном уровне погодной опасности в 45 городах страны, включая такие крупные населенные пункты как Стамбул, Анкара и Измир. 

 

Апрель 19, 2024 - 22:12

Россиянка Вероника Ермилова, которую издание RTL записало в любовницы пропавшего немецкого миллиардера Карла-Эривана Хауба, рассказала ИА Регнум, что она знает бизнесмена, но не видела его уже давно.