Costa Cruises объявляет о назначении Марио Дзанетти на пост президента и Роберто Альберти на пост главного коммерческого директора компании

Costa Cruises объявляет о важных реорганизационных изменениях с целью подготовки к возобновлению круизного сообщения и его долгосрочного развития.

Марио Дзанетти был назначен президентом Costa Cruises, сменив на этой должности Майкла Тамма, генерального директора группы компаний Costa Group & Carnival Asia, временно исполнявшего обязанности президента компании. В новой должности Марио Дзанетти будет руководить деятельностью  Costa Cruises  на междунаролных рынках в Азии, Европе, Южной Америке, чтобы  обеспечить устойчивое развитие бизнеса в долгосрочной перспективе.

На должность главного коммерческого директора, которую занимал ранее господин Дзанетти, назначен Роберто Альберти, он будет отвечать за общую коммерческую деятельность компании, включая продажи, управление доходами и маркетинг на международных рынках под непосредственным руководством Марио Дзанетти.

И Марио Дзанетти и Роберто Альберти будут работать в штаб-квартире Costa Cruises в Генуе.

«Приостановка круизного сообщения позволила нам уделить внимание улучшению организационной структуры  Costa, чтобы к моменту запуска круизов компания была сильной и приступила к осуществлению плана с удвоенной энергией, четкой коммерческой стратегией и более клиентоориентированным подходом»,сказал Майкл Тамм, генеральный директор группы компаний Costa Group и Carnival Asia. «Мы смотрим в будущее с оптимизмом. Благодаря реорганизации компании, у нас есть профессиональная команда и опыт для разработки инновационных стратегий, привлечения и удержания наших клиентов на мировом рынке».

Марио Дзанетти начал работать в компании Costa в 1999 году в подразделении по управлению доходами, достигнув впечатляющих результатов в работе. В 2017 году он был назначен президентом Costa Asia, где продемонстрировал большие лидерские качества, изменив бизнес Costa. С июля 2020 года он вернулся в Геную в качестве коммерческого директора Costa Cruises Europe, продемонстрировав в эти непростые месяцы умение принимать решения и показав свою дальновидность.

Имея за плечами более чем 15-летнюю карьеру в Costa Cruises, Роберто Альберти занимал различные ответственные должности в Италии и за рубежом. В 2016 году он вступил в должность генерального директора, работая под руководством Майкла Тамма, генерального директора группы компаний Costa Group & Carnival Asia. После должности вице-президента по стратегическому развитию, в 2019 году был назначен вице-президентом и главным директором по стратегии Costa Group, работая над определением плана устойчивого развития, стратегией глобального рынка ресурсов и позиционированием бренда.

Фото Costa Cruises 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.

 

Март 27, 2024 - 03:16

С 29 марта по 14 апреля 2024 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи и направленная на популяризацию традиций народов России.