Coral Travel услышал голос турагентов

Туроператор Coral Travel взорвал настоящую «бомбу» на туристическом рынке, открыв рынку новые имена звезд федерального масштаба среди своих розничных партнеров. О перевоплощениях турагентов с Coral Travel расскажет «Вестник АТОР».

САМЫЙ МАСШТАБНЫЙ КАРАОКЕ БАТТЛ ДЛЯ ТУРАГЕНТОВ

Минувшим вечером в одном из московских караоке баров прошел I CAN KARAOKE BATTLE – первый на туррынке конкурс караоке федерального масштаба, организованный туроператором Coral Travel совместно с Kilit Hospitality Group.

Это был не просто конкурс караоке, а по-настоящему фееричное шоу талантов, настоящий концерт звезд розничного бизнеса. Это был вечер, когда турагенты позволили себе расслабиться, перевоплотившись из профессионалов туризма в настоящих покорителей эстрады.

«Идея организовать масштабный праздник песни для туристической розницы возникла у нас более года назад. Мы знаем, что такой формат развлечений любим нашими партнерами, однако до сегодняшнего дня на рынке были представлены караоке вечеринки, конкурсы лишь локально, в рамках глобальных мероприятий. Мы решили исправить эту ситуацию и создать полноценный караоке турнир,  предоставить турагентам возможность быть самими собой, раскрыть свои таланты», – рассказал Илья Гончаров, заместитель руководителя отдела маркетинга Coral Travel.

Всю минувшую неделю (с 15 по 19 апреля) в 12 городах России (Санкт-Петербург, Красноярск, Челябинск, Нижний Новгород, Уфа, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Казань, Новосибирск, Омск, Самара) проходили отборочные соревнования, в которых принимали участие более трехсот конкурсантов (всего на участие в конкурсе было подано более семиста заявок).

В каждом городе жюри выбирало победителя. Также будет определен и еще один победитель в каждом городе среди участников, занявших 2,3,4 места. Выберут их уже турагенты путем голосования в профильной группе туроператора в сети В Контакте.

Таким образом определятся 24 финалиста. Они отправятся на итоговый этап конкурса, который пройдет с 11 по 14 мая в Турции, в отеле Amara Dolce Vita Luxury 5*.

Победитель получит звание лучшего в турбизнесе исполнителя караоке по версии Coral Travel, а также 100 тыс. рублей.

Наш корреспондент побывал на полуфинале баттла в Москве. И вот что там увидел.

ПОБЕДИТЕЛИ КАРАОКЕ-БАТТЛА CORAL TRAVEL

Прежде чем раскрыть имя победителя московского этапа конкурса, просто необходимо рассказать об атмосфере, которая царила на мероприятии. Она получилась по-настоящему тёплой и душевной, потрясающей и какой-то невероятной. Ее можно описывать какими угодно эпитетами, но суть не поменяется – праздник на самом деле удался.

Зал хорошо принимал каждого, кто выступал на сцене, люди горячо поддерживали друг друга. Выход каждого конкурсанта вызвал удивление, восторг и внутренний вопрос: «Как вам это удается? Почему вы до сих пор реализуете путевки, а не выступаете на большой сцене?».

Звание лучшего, на самом деле, можно было отдать каждому из 25 участников, поэтому жюри, состоящему из известных людей шоу бизнеса, было непросто выбрать одного, но все же пришлось.

Ей стала Арифулина Наиля из компании «Гамма-Трэвел».

Второе место присудили Тарасовой Евгении из компании Turist.

Бронзу получила Дарья Бесфамильная из компании Akvali. 

А четвертое место – Валерия Панкова из компании «Каралера тур».

ТУРАГЕНТЫ ОЦЕНИЛИ КАРАОКЕ-НОВИНКУ CORAL TRAVEL

«Я счастлива и благодарю Coral Travel за возможность почувствовать себя лучшей. Нам, турагентам, очень важны  такие мероприятия. Ведь помимо профессиональных навыков в нашей работе нужно иметь немало талантов. А как раз такие творческие соревнования воспитывают в нас креативное мышление и заряжают позитивом», – рассказала Валерия Панкова.

В восторге от караоке баттла и еще одна победительница – Дарья Бесфамильная. По ее словам, I CAN KARAOKE BATTLE – это еще одно бесподобное мероприятие в копилке Coral Travel, помогающее рознице завить о себе, открыть свое второе «Я».

«Всегда после мероприятий этого туроператора хочется работать активнее, потому что они заряжают силой», говорит она. 

«Мне очень нравится работать с Coral Travel. С ними чувствуешь себя защищенной в работе и счастливой на отдыхе. Мероприятия этого туроператора всегда отличают искренность и яркость. И караоке-баттл не исключение. Праздник без лишней помпезности и гламура, но с максимальной фееричностью», – заключила Ксения Добрынина, представитель компании Chao Travel.

«Вестник АТОР» вместе с турагентами ждет майского финала конкурса розничных талантов. Он обещает открыть новых звезд.

Фото: Вестник АТОР

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 19, 2024 - 18:13

25 апреля в 19 часов в БКЗ «Октябрьский» в 26-й раз состоится гала-концерт «Весна романса».

 

Апрель 19, 2024 - 17:57

19 апреля в Дубае стартует 11-й Фестиваль еды Dubai Food Festival, который продлится до 12 мая 2024 года. 

 

Апрель 19, 2024 - 10:54

Регистрируйтесь: 24 апреля 2024 г. Санкт-Петербург - Novotel 4 (WORKSHOP ТУРБИЗНЕС Весна-2024!)

 

Апрель 19, 2024 - 10:24

В Израиле идет подготовка к празднику Песах, посвященному исходу евреев из египетского рабства.