Coral Travel ответил "Натали турс"

Туроператор Coral Travel обратился к туристическим агентствам с сообщением о своих программах и предложениях.

В Coral Travel сочли необходимым разослать это обращение в связи с пресс-релизом, распространенным накануне от имени компании «Натали Турс»

«Вестник АТОР» публикует выдержки из пресс-релиза Coral Travel.

«30 ноября компания «Натали-турс» разослала представителям турбизнеса обращение, в котором упоминаются федеральные туроператоры Coral Travel и Sunmar tour.

В наш адрес эта компания по вопросам, озвученным в письме, не обращалась.

До предоставления окончательной правовой позиции считаем необходимым обратить внимание партнеров на нашу деятельность.

В данный момент Coral Travel предлагает 18 тысячам своих партнеров программы в Бангкок из 24 городов, на Пхукет – из 23, во Вьетнам – из 26, в Гоа – из 19, в Дубай – из 23. Также из всех городов мы предлагаем туры по 28 внутрироссийским направлениям и программы в Абхазию, Азербайджан и Белоруссию.

Кроме того, из Москвы мы летаем в Рас-аль-Хайму, Абу-Даби, Шарджу, Барселону, а также в Мексику, Доминикану, на Мальдивы, в Израиль, Иорданию и другие страны – всего их 28.
Акция «Раннее бронирование» продолжается, условия акции уже распространяются на летние направления – Россию, Грецию, Испанию, Болгарию и Тунис.

Таким образом, сейчас в нашем активе более 200 программ для отдыха. Эти программы сформированы с учетом остановки полетов в Египет и Турцию, в том числе в целях обеспечения потребителю максимальной возможности выбора.

Из 200 программ в письме упомянуто только одно направление Coral Travel, Москва-Дубай.

Приведенный «Натали-турс» пример не является показательным. Это один, выбранный из тысячи наших предложений, тур. Наличие специальных цен профессионалам очевидно. Известно, что гибкая ценовая политика как маркетинговый инструмент используется авиакомпаниями, отельерами и операторами, в том числе и «Натали-турс». Это норма для цивилизованного рынка. Напомним, что после закрытия Египта в адрес всех туроператоров, наоборот, стали поступать обвинения в повышении цен на других маршрутах. Мы полагаем, что российские потребители имеют право покупать свой отдых по достойной цене, которая определяется не желанием конкретного лица, а экономическими факторами. Ограничение рыночного ценообразования не в интересах конечного потребителя».

http://www.atorus.ru/news/press-centre/new/33654.html

Полный текст пресс-релиза:

"Уважаемые партнеры!

30 ноября компания «Натали-турс» разослалапредставителям турбизнеса обращение, в котором упоминаются федеральные туроператоры«Коралтревел» и «Санмар тур».

В наш адрес эта компания по вопросам, озвученным в письме, не обращалась.

До предоставления окончательной правовой позиции считаем необходимым обратить внимание партнеров на нашу деятельность.

В данный момент «Коралтревел»предлагает 18 тысячам своих партнеров программы в Бангкок из 24 городов, на Пхукет – из 23, во Вьетнам – из 26, в Гоа – из 19, в Дубай – из 23.

Также из всех городов мы предлагаем туры по 28 внутрироссийским направлениям и программы в Абхазию, Азербайджан и Белоруссию.

Кроме того, из Москвы мы летаем в Рас-аль-Хайму, Абу-Даби, Шарджу, Барселону,а также в Мексику, Доминикану, на Мальдивы, в Израиль, Иорданию и другие страны - всего их 28.

Акция «Раннее бронирование»продолжается, условия акции уже распространяются на летние направления – Россию, Грецию, Испанию, Болгарию и Тунис.

Таким образом, сейчас в нашем активе более 200 программ для отдыха. Эти программы сформированы с учетом остановки полетов в Египет и Турцию, в том числе в целях обеспечения потребителю максимальной возможности выбора.

Из 200 программ в письме упомянуто только одно направление «Корал тревел», Москва-Дубай.

Приведенный «Натали-турс» пример не является показательным. Это один, выбранный из тысячи наших предложений, тур. Наличие специальных цен профессионалам очевидно. Известно, что гибкая ценовая политика как  маркетинговый инструментиспользуется авиакомпаниями, отельерами и операторами, в том числе и «Натали-турс». Это норма для цивилизованного рынка. Напомним, что после закрытия Египта в адрес всех туроператоров,наоборот, стали поступать обвинения в повышении цен на других маршрутах. Мы полагаем, что российские потребители имеют право покупать свой отдых по достойной цене, которая определяется не желанием конкретного лица, а экономическими факторами. Ограничение рыночного ценообразования не в интересах конечного потребителя.

Очевидно, что эта компания пытается использовать сегодняшнюю ситуацию в своих коммерческих интересах, не брезгуя черным пиаром, нарушая этические нормы и правила игры на цивилизованном рынке и подменяя коммерческие вопросы дискриминационными тезисами.

Мы уверены, что профессионалы дадут этому событию правильную оценку.

Принципы компании «Коралтревел» и впредь останутся неизменными, мы продолжим предлагать россиянам продукт высокого качества по достойным ценам.

 

С уважением, «Коралтревел».

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Март 23, 2024 - 16:53

В связи с решением Губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова по итогам проведения заседания Оперативного штаба,  в знак солидарности с пострадавшими и скорби с погибшими в теракте в Подмосковье, переносится проведение увеселительных мероприятий, запланированных на 23 и 24 марта.

 

Март 18, 2024 - 11:42

Таможенники пресекли нелегальную пересылку в США 25 ампул с психотропным веществом.

 

Март 18, 2024 - 10:56

Лавина сошла на туристическую группу в составе 11 человек на Камчатке, двое из них не смогли выбраться. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по региону.

 

Март 17, 2024 - 16:32

Маломерное судно оказалось в неисправном состоянии, в результате чего произошла остановка силовой установки.