Conrad Maldives: полезно и со вкусом!

Курорт Conrad Maldives рад представить новое меню напитков и закусок для тех, кто следит за здоровьем и рационом, созданное лучшим барменом мира Грантом Коллинзом и знаменитым диетологом Джессикой Сепел.Пара применила весь свой многолетний опыт для того, чтобы предложить не только полезное, но и вкусное барное меню. Гостей бара RANGALI ждут изысканные закуски из свежайших сезонных продуктов и великолепные коктейли, в которых совсем мало алкоголя (до 30-35 мл) и отсутствует сахар, зато масса экологически чистых ингредиентов, многие из которых выращиваются прямо на острове.

К примеру, Грант и Джессика предлагают совмещать буррату с салатом из томатов, которые подают с соусом песто и злаковыми крекерами, и коктейль «Освежающий чиа», состоящий из апероля, копченой текилы, лайма, ананасового сока и органической агавы. Или жареные цуккини с тхиной и напиток «Мул из водорослей», который включает в себя домашнюю воду, настоянную на водорослях, и имбирный эль.

Новое барное меню, а также краткая справка о Гранте и Джессике приведены ниже. Приятного аппетита!

КОКТЕЙЛИ И ОРГАНИЧЕСКИЕ НАПИТКИ ОТ ГРАНТА КОЛЛИНЗА

Слинг с ядрами какао-бобов и органическим медом

Темный ром с ядрами како-бобов + домашняя комбуча + органический мед и вишня + шоколадный биттер

Подается с высоком стакане с ободком из какао

Какао полезно для сердца и мозга благодаря большому количеству антиоксидантов и магния. Оно также действует как стабилизатор настроения.

Калеолада

Ром + сироп из местных кокосов + ананасовый сок холодного отжима + грюнколь + свежий лайм

Подается в высоком стакане с обжаренной кокосовой стружкой и засахаренным лаймом

Грюнколь известна своими полезными свойствами, благодаря обилию клетчатки, магния, фолиевой кислоте, что способствует пищеварению. В местных кокосах много витаминов С, Е, В5 и В6, а также магния.

Полезный Мохито

Светлый ром + сироп из мяты с горохом + шпинат + островная мята + сахарный тростник и содовая из агавы

Подается в высоком стакане

Благодаря обилию витамина С, горох укрепляет иммунитет, а сахарный тростник богат белками и электролитами.

Маргарита с кокосовым углем

Розовые лепестки cу вид с текилой + куантро + кокосовый уголь местного производства + лепестки роз + агава

Подается в коктейльной рюмке с посыпкой из вулканической соли

Скорлупа местных кокосов сначала обжаривается, а затем запекается до получения угля, сироп из которого является отличным антиоксидантом и используется для нормализации работы кишечника.

Мул из водорослей

Су вид с местной водкой из водорослей + домашний имбирный эль

Мальдивские водоросли богаты клетчаткой, железом, витамином В и белками. Имбирь способствует пищеварению и восстанавливает суставы.

Пряный авокадо

Пряный ром + Миндальное молоко с авокадо + тертая органическая корица

Подается в высоком стакане с палочкой корицы

Освежающий чиа

Апероль с копченой текилой + Лайм холодного отжима с ананасовым соком + сироп из семян чиа + органическая агава

Семена чиа богаты клетчаткой, антиоксидантами, минералами и способствуют пищеварению.

Гимлет с лимонным базиликом

Сосновая хвоя с джином + островной лимон + базилик + сорбет из лимонного базилика + куантро + органическая агава

Подается в коктейльной рюмке с лимонным базиликом

Лимонный базилик богат витаминами К и А, медью, магнием и фолиевой кислотой. Сосновая хвоя богата антиоксидантами и способствует пищеварению.

Имбирная комбуча

Домашняя комбуча + имбирь + пальчиковый лайм

Подается в высоком стакане

ОРГАНИЧЕСКИЕ НАПИТКИ

В органических напитках содерджится малое количество сахара, нет алкоголя, зато много витаминов, минералов и антиоксидантов.

Ягодный пунш

Свежая голубика + островная мята + арбуз + ананасовый сироп + сок из свеклы и имбиря

Подается в высоком стакане

 

 

БАРНЫЕ ЗАКУСКИ ОТ ДЖЕССИКИ СЕПЕЛ

Тарелка здоровья от Джессики

Морковь + капуста + хумус + сыр из кешью + крекеры + орехи

Рекомендуемые коктейли: Гимлет с лимонным базиликом или Полезный Мохито

Шоколадные шарики от Джессики

шоколад + тхина

Рекомендуемые коктейли: Маргарита с кокосовым углем или Слинг с ядрами какао-бобов и органическим медом или Ягодный пунш

Буррата + томатный салат

Подается с песто и злаковыми крекерами

Рекомендуемые коктейли: Пряный авокадо или Освежающий чиа

Жареные цукини

Подается с тхиной

Рекомендуемые коктейли: Имбирная комбуча или Мул из водорослей

Чипсы из грюнколя

Подается с тахини

Рекомендуемые коктейли: Калеолада

 

 

ДЖЕССИКА СЕПЕЛ

 

Джессика Сепел является клиническим диетологом, автором бестселлеров и международным блогером по вопросам здоровья. Она является представителем бренда «JSHealth» и одним из самых востребованных в Австралии популяризаторов здорового образа жизни и хорошего самочувствия. Джессика уверена, что можно вести сбалансированный образ жизни, наполненный вкусными и питательными органическими продуктами и рецептами.

Она считает, что нам нужно отказаться от «диет», чтобы жить здоровой жизнью, и продвигает идею равновесия и умеренности в пище, и здоровым образом тела. Джессика является автором двух бестселлеров, в которых она делится своей философией здоровья и любимыми рецептами, а также создателем программы JSHealth, 8-недельным онлайн-планом, созданным, чтобы помочь навсегда отказаться от диет, добиться здорового веса и жить полной жизнью.

Джессика также ведет яркие и интересные страницы в Instagram, Facebook и YouTube и пишет свой блог, в котором она делится с сообществом JSHealth своими открытиями о здоровье и всем, чему она сама учится.way.

 

ГРАНТ КОЛЛИНЗ


 

Грант является основателем и управляющим директором передовой международной консалтинговой компании для баров barsolutions с офисом в Сиднее и является одним из самых востребованных консультантов в мире. Грант объездил весь мир, включая США, Бали, Китай, Японию, Индию, Сингапур, Таиланд, Гонконг, Индонезию, Австралию и Великобританию и получил международное признание. Он работал в таких всемирно известных барах, как Ku-De-Ta на Бали, Potato Head в Джакарте, а также во всемирно известном Zeta Bar в отеле Hilton Sydney, который он успешно привел к званию одного из самых премированных коктейльных баров в истории Австралии.

Грант и команда Rangali Bar создали для вас веселый и игривый ассортимент коктейлей, которые являются миксом из классики и вдохновленных пышной тропической обстановкой аперитивов,

 

 

О Conrad Maldives Rangali Island

Курорт Conrad Maldives Rangali Island, недавно отмеченный такими наградами как “Ведущий курорт Индийского океана», «Лучшие виллы на воде на Мальдивских островах» и «Ведущий гастрономический курорт Индийского океана», находится в живописном уголке Мальдивских островов и сочетает в себе два курорта, расположенных на разных островах, соединенных между собой мостом. Острова окружены необычайно красивыми коралловыми рифами и живописными лагунами. В распоряжении гостей одни из самых роскошных номеров в мире: 50 элегантных Water Villas, 79 экзотических Beach Villas и 21 Spa Water Villas, идеально подходящих для максимального уединения и проведения спа-процедур. На курорте действуют два разных по концепции спа-центра, получивших множество международных наград, 12 ресторанов и баров, включая уникальный подводный ресторан Ithaa.

Дополнительная информация www.conradmaldives.com www.facebook.com/conradmaldivesrangaliisland, www.instagram.com/conrad_maldives. www.twitter.com/conradmaldives и https://www.youtube.com/user/ConradMaldives

 

Фото Conrad Maldives

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Безопасность»

Апрель 14, 2024 - 13:26

В ночь на 14 апреля по территории Израиля было запущено большое количество ракет и беспилотников.

 

Апрель 14, 2024 - 09:19

По данным на 09.00 утра по московскому времени, на табло аэропорта Бен Гурион большинство рейсов на 14 апреля все еще имеют статус отмененных или отложенных.

 

Апрель 14, 2024 - 08:44

В целях обеспечения безопасности полётов Аэрофлот принял решение о переносе вылета на более позднее время следующих рейсов:

 

Апрель 2, 2024 - 11:30

С 1 апреля «Абсолют Страхование» запускает акцию для путешественников «Ранние пташки».