Conrad Koh Samui – лучший спа-курорт Тайланда!

Conrad Koh Samui рад сообщить, что спа-центр курорта стал лучшим в Тайланде по версии ежегодной премии World Luxury Spa Awards, оценивающей уровень сервиса и награждающей самые инновационные и ультра-современные центры красоты и здоровья класса «премиум» в мире. 

Премия World Luxury Spa Awards вручается экспертами и тысячами активных потребителей спа-услуг из 144 стран мира, которые отмечают только самые лучшие спа-центры, отличающиеся непревзойденными результатами и высочайшим качеством обслуживания.  

Г-н Стефано Руцца, управляющий курортом Conrad Koh Samui, прокомментировал вручение премии: «Эта высокая награда вновь подтвердила статус Spa at Conrad Koh Samui одного из самых элитных и престижных центров красоты и здоровья в мире. Команда спа-центра и сотрудники отеля очень рады и невероятно горды получить столь хвалебные отзывы о своей работе в виде этой награды».  

Спа-центр Spa at Conrad Koh Samui расположен на живописном холме, с вершины которого открывается потрясающий вид на Сиамский залив. Помимо роскошных кабинетов для процедур, занимающих два этажа – для индивидуального использования и для пар, в каждом из которых есть широкая панорамная терраса, к услугам гостей также парные комнаты, сауны, душевые, салон красоты, зал отдыха, спа-библиотека и бутик. Гости массажного кабинета VIP Suite могут поплавать в частном бассейне или отдохнуть в джакузи. 

Гости Conrad Koh Samui могут воспользоваться бесплатными оздоровительными программами, например, уроками тайчи или пилатеса, а также поучаствовать в практических занятиях спа-центра, в рамках которых они научатся, как делать отшелушивающие обертывания, правильно наносить питательные маски, растягивать мышцы по-тайски и многому другому. 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.